Наши достижения

Масло Ксения Олеговна

Награждена дипломами I, IIстепени в первом и втором этапах республиканских олимпиад по русскому и английскому языкам, биологии. Победительница второго этапа республиканской олимпиадыпо русскому и английскому языкам и награждена дипломами I степени .Награждена дипломом II степени по результатам второго этапа республиканской олимпиады по биологии. На третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по русскому языку и литературе награждена дипломом IIIстепени. Участница команды интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» районного и областного уровня. Участница  историко-краеведческой игры «Я этим городом храним». Член БРСМ.

Малиновская Наталья Владимировна

Победитель  первого и второго этапа республиканских олимпиад по русскому и английскому языкам, биологии. Награждена дипломами I, III степени.  Победитель второго этапа республиканской олимпиады по русскому языку, и награждена дипломом I степени. Является участником команды интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» районного и областного уровня. Член БРСМ.

Борис Никита Витальевич

Победитель районного этапа олимпиады по трудовому обучению -1 место. Победитель областного этапа олимпиады по трудовому обучению -2 место

Михалкевич Лукьян Иванович

Член БРСМ. Член Молодежного отряда охраны правопорядка. Постоянный  участник классных и школьных команд при проведении спортивных соревнований различного уровня. 

Верещагина Лолита

Победитель на районном и областном этапе олимпиад по русскому языку - 2 место

Нелюбович Анастасия Александровна

 Участие в первом и втором этапах республиканских олимпиад по белорусскому языку, русскому языку, награждена дипломами I степени (2014/2015 учебный год). В 2016/2017 учебном году стала победителем второго этапа республиканской олимпиады по белорусскому языку, русскому языку и награждена дипломами II степени (2015/2016 год). 

В апреле 2017 года заняла 1 место на втором этапе республиканской олимпиады по русскому языку, белорусскому языку, награждена дипломами I степени. 

Чемерко Антон Леонидович

Участник  первого и второго этапах республиканских олимпиад по русскому языку, математике, английскому языку.В 2016/2017 учебном году стал победителем второго этапа республиканской олимпиады по английскому языку и награжден дипломом I степени.

Антон успешно выступает в составе школьной команды «Орел и решка 7» по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районного уровня. В 2016/2017 учебном году в составе команды занял второе место в синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди ювеналов.

Рабко Дарья Андреевна

 Участница первого и второго этапах районных олимпиад по белорусскому и русскому языку, математике. В 2016 / 2017 учебном году стала победителем второго этапа районной олимпиады по русскому языку и награждена дипломом 2 степени (2017год), по белорусскому языку – дипломом 1 степени (2017 год). 

Участница в международных предметных конкурсах. В 2017 году участвовала в школьной научно – практической конференции с проектом по русскому языку «Устарелые слова» и стала победителем. Дарья успешно выступает в составе школьной команды по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районного уровня. Член БРПО.

Перко Алексей Олегович

 Участник первого и второго этапах районных олимпиад по белорусскому языку, математике с высокими результатами. В 2016 – 2017 учебном году стал победителем второго этапа районной олимпиады по белорусскому языку и математике и награждён дипломом 1 и 3 степени (2017год). 

Участник международного конкурса юных математиков «Кенгуру». В 2017 году участвовал в школьной научно – практической конференции с проектом по русскому языку «Устарелые слова» и стал победителем. Алексей успешно выступает в составе школьной команды по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» районного уровня. Член БРПО.

Кондратенко Ангелина Александровна

Победитель республиканского конкурса творческих работ «Инклюзивная Беларусь: не оставляя никого позади в достижении целей устойчивого развития».

Хоменко Надежда

Поощрена специальным фондом Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов. Занесена в банк данных "Одаренных детей"

Комар Николай

Призер областного этапа республиканского смотра-конкурса "Лидер года-2016"

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2021 году

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка

в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах

и фестивалях в 2021 году

 

I

II

III

Районные (гражданское,  патриотическое и идеологическое)

1.                  I место – Кундельский Даниил в районном этапе открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (февраль,2021)

II место – Джафарова Виктория в районном этапе открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (февраль,2021)

III место – Ермаков Кирилл Юрьевич в районном этапе областного конкурса видеорекламы «Есть такая профессия – Родину защищать» (февраль,2021)

2.                  I место – Комар Алина, Яхонт Дарья в районном этапе открытой областной краеведчес

3.                  кой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (февраль,2021)

II место – Агановская Юлия, Бляхман Маргарита в районном этапе областного конкурса образовательных видеоклипов «Природный объект малой Родины» (февраль,2021)

III место – Конончук Анна в районном этапе открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (февраль,2021)

4.                  I место – Джафарова Виктория, Перко Алексей, Кулеш Илья в районном этапе республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний» (февраль,2021)

II место – Зубрик Юрий, Котова Анна в районном этапе республиканского конкурса «У каждого времени свои герои» (февраль,2021)

III место – Гармашук Владислав в районном этапе областного конкурса образовательных видеоклипов «Природный объект малой Родины» (февраль,2021)

5.                  I место – команда «Кадеты» в районном этапе Республиканской военно-патриотической игры «Зарница» (09.05.2021)

II место –в районном этапе республиканского конкурса на лучший макет эмблемы поискового движения (февраль,2021)

III место – Кузьма Анжелика, Гущинская Ангелина в районном этапе областного конкурса образовательных видеоклипов «Природный объект малой Родины» (февраль,2021)

6.                  I место –Гармашук Владислав, Кулеш Николай, Джафарова Виктория в районном этапе областного конкурса «С миру по нитке» в номинации «Мастер иподмастерье» (09.06.2021)

 

II место –Рабко Дарья в районном этапе республиканского конкурса на лучший поисковый отряд в рамках республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» в номинации «Поиск. Находки. Открытия» (30.04.2021)

III место – Алешкевич Никита в районном этапе областного конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (ноябрь, 2021)

7.                  I место – Манюк В.В. в районном этапе республиканского конкурса этнографических музеев (экспозиций) в номинации «Лучший этнографический музей» (сентябрь, 2021)

II место – Новиков Игорь в районном этапе областного конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (ноябрь, 2021)

III место – Манюк В.В. в районном этапе республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка музейного занятия» в номинации «Музейная игра» (30.09.2021)

8.                  I место – Манюк В.В. в районном этапе республиканского конкурса этнографических музеев (экспозиций) в номинации «В объективе музейная страница» (сентябрь, 2021)

II место – Манюк В.В. в районном этапе республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка музейного занятия» в номинации «Музейная игра» (30.09.2021)

 

9.                  I место –Перко Алексей в районном этапе республиканского конкурса на лучший поисковый отряд в рамках республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» в номинации «Поиск. Находки. Открытия» (30.04.2021)

 

 

10.              I место –Кот Кирилл в районном этапе республиканского конкурса на лучший поисковый отряд в рамках республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» в номинации «Поиск. Находки. Открытия» (30.04.2021)

 

 

11.              I место – Бричковский Алексей в районном этапе республиканского конкурса на лучший поисковый отряд в рамках республиканской патриотической акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» в номинации «Поиск. Находки. Открытия» (30.04.2021)

 

 

12.              I место – команда «Кадеты» в районном этапе республиканской военно-патриотческой игры

«Зарница», приуроченной к 80-летию начала ВОв(31.05.2021)

 

 

13.              I место – Джафарова Виктория в районном этапе областного конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «ПАТРИОТ.by» (ноябрь, 2021)

 

 

Районные (духовно-нравственное)

14.              I место учащимся СШ №7 г.Новогрудка за 1 место в Рождественском фестивале «Под оконцами поём!» (январь,2021)

II место – Цыбульская Анна в конкурсе чтецов «От души и для души…» (март,2021)

III место – Зайко Злата, в конкурсе «Рождественский вертеп» районного фестиваля детского творчества «Радость души» (январь,2021)

15.              I место –Поторочина Е.А. по итогам конкурса сценариев мероприятий, проведенных в Неделю православной книги (март-апрель,2021)

II место –Невжинская Д.В. по итогам конкурса сценариев мероприятий, проведенных в Неделю православной книги (март-апрель,2021)

III место – Иванова Мирослава в конкурсе чтецов «От души и для души…» (март,2021)

16.              I место – Окунович Виктория в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

II место –Пыталева А.В. по итогам конкурса сценариев мероприятий, проведенных в Неделю православной книги (март-апрель,2021)

III место –в фестивале «Рождественское чудо» (январь,2021)

17.              I место – Дробыш Дарья в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

II место – Орса Ксения в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

III место – «Благовест» по итогам работы лагерных смен духовно-нравственной направленности (март-апрель,2021)

18.              I место – Коршун Максим в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

II место – Мартинкевич Маргарита в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

III место – Мартинкевич Маргарита в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

19.              I место – Абрамович Александра в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Литературное творчество» (27.10.2021)

II место – Редько Ксения в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

III место – Мартинкевич Карина в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

20.              I место – Силич Варвара в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Литературное творчество» (27.10.2021)

II место – Харитонович Ян в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

III место – Драчиловский Степан в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

21.              I место –в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 (27.10.2021)

II место – Ковальчук Кира в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

II место – Жих Доминика в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

22.               

II место – Гладкая Александра в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

 

23.               

II место – Слесарчик Татьяна в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Фотография» (27.10.2021)

 

24.               

II место – Курьян Евгений  в районном этапе православной олимпиаде школьников, посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского «Не в силе Бог, а в правде!» (11.11.2021)

 

25.               

II место – Майсейчик Владислав  в районном этапе православной олимпиаде школьников, посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского «Не в силе Бог, а в правде!» (11.11.2021)

 

Районные (волонтеры)

26.              I место – Кулеш Илья в районном конкурсе «Волонтер года-2020» в номинации «Личный вклад» (февраль,2021)

 

 

27.              I место - в районном этапе областного конкурса «Волонтерский наш отряд» в номинации «Лучшее портфолио волонтерского отряда» (февраль, 2021)

 

 

28.              I место – в районной волонтерской акции «Забота»

 

 

Районные (БРСМ)

29.              I место – первичная организация ОО «БРСМ» СШ №7 г.Новогрудка в конкурсе на лучшую первичную организацию ОО «БРСМ» среди учащейся молодежи городских школ Новогрудского района (февраль,2021)

 

III место – первичная организация ОО «БРСМ» СШ №7 г.Новогрудка в районном конкурсе на лучшее видеопоздравление «Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе» (сентябрь,2021)

30.              I место – первичная организация ОО «БРСМ» СШ №7 г.Новогрудка в творческом конкурсе на лучший видеоролик ко Дню образования ОО «БРСМ» (октябрь,2021)

 

 

Районные  (БРПО)

31.              I место –в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь» (май, 2021)

II место –в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь» (29.01.2021)

III место - в районном этапе интеллектуально-познавательной игры «Пионерский/октябрятский КВИЗ» (29.01.2021)

32.              I место – Новик Анастасия в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь» (29.01.2021)

II место –в районном этапе Республиканского проекта «ЭкоТимуровцы» (май, 2021)

III место – в районном этапе республиканского конкурса в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь», (февраль, 2021)

33.              I место –в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь» (март, 2021)

II место –в районном этапе республиканского конкурса «Познай Беларусь» (март, 2021)

III место - в районном этапе интеллектуально-познавательной игры «Пионерский КВИЗ» (май, 2021)

 

34.              I место –в районном этапе  республиканского конкурса «Ты в эфире!» (сентябрь, 2021)

II место – команда «Октябрятский патруль» в районном этапе II  Республиканского смотра-конкурса октябрятских групп «Суперзвёздочка» (май, 2021)

 

35.              I место –в районном этапе республиканского конкурса «Тимуровцы.by» (ноябрь, 2021)

II место – Новик Анастасия в конкурсе-фотоппоектов  «Пионерская улыбка» (июнь, 2021)

 

36.              I место –в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк приглашает друзей!» (май, 2021)

II место - в районном этапе интеллектуально-познавательной игры «Пионерский КВИЗ» (декабрь, 2021)

 

 

37.              I место –в районном этапе республиканского конкурса «Тимуровцы.by» (декабрь, 2021)

 

 

38.              I место - в районном этапе интеллектуально-познавательной игры «Октябрятский КВИЗ» (декабрь, 2021)

 

 

 

Районные (безопасность)

39.              I место – Мисюк Кристина в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

II место – Гурина Дарья в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

III место – Кундельский Даниил в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

40.              I место –Курьян Евгений в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

II место – Полховская Алина в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

III место – Мартинкевич Карина в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

 

41.              I место – в конкурсе «Внимательный участник дорожного движения» районного слёта ЮИД-2021 (29.04.2021)

II место – Соловей Кирилл в районном этапе XXIII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (февраль,2021)

III место – Дробыш Дарья в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (31.05.2021)

42.              I место – в конкурсе «Газета» районного слёта ЮИД-2021 (29.04.2021)

II место – Чаховская Карина в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (31.05.2021)

III место – Шмык Назар в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (31.05.2021)

43.              I место – в районном слёте ЮИД-2021 (29.04.2021)

II место – Яцкевич Ева в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (31.05.2021)

III место – Мартинкевич Маргарита в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (31.05.2021)

44.              I место – в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим» районного слёта ЮИД-2021 (29.04.2021)

 

III место – Соловьян Ксения в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (31.05.2021)

45.              I место – в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим» районного слёта ЮИД-2021 (29.04.2021)

 

 

46.              I место – Микульская Каролина в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (31.05.2021)

 

 

47.              I место – Зайко Злата в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (31.05.2021)

 

 

48.              I место – Шевко Ксения в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (31.05.2021)

 

 

49.              I место – Курьян Евгений в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (31.05.2021)

 

 

50.              I место – Иванчик Доминика в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (31.05.2021)

 

 

51.              I место – в смотре-конкурсе  «Новогрудский дизайн МЧС» в номинации «Новогоднее оформление школьной территории» (31.05.2021)

 

 

Районные (экологическое)

52.              I место – Малейкович Антон в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

II место – Свирид Зарина в районном этапе республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы?» в номинации «Экомаски» (август, 2021)

III место - Комар Алина Юрьевна Яхонт Дарья Руслановна в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (январь, 2021)

53.              I место – Чайковский Тимур в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

II место – Шевко Ксении в районном этапе республиканской акции по вопросам раздельного сбора отходов и других вторичных материальных ресурсов «Кто, если не мы?» в номинации «Экомаски» (август, 2021)

III место – Крайняя Ангелина в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

54.              I место – Малейкович Антон в районном этапе республиканского конкурса экологических рисунков «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

II место – Гармашук Владислав в номинации «Видеоролик» в районном конкурсе социальной рекламы «Сохраним Землю для будущих поколений» (октябрь,2021)

III место – Овсяная Елизавета в районном этапе республиканского конкурса экологических фотографий «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

55.              I место – Поборцев Максим в районном этапе республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего» (май,2021)

II место – Логин Полина в номинации «Видеоролик» в районном конкурсе социальной рекламы «Сохраним Землю для будущих поколений» (октябрь,2021)

III место – Яцкевич Ева в районном этапе республиканского конкурса экологических рисунков «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

56.              I место – Пожарицкая Ксения в номинации «Рисованный плакат» в районном конкурсе плаката и афиши «Сделай правильный выбор-«Включи эконом режим!» (октябрь,2021)

II место –в районном этапе республиканского конкурса «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» в номинации «Зеленый чемодан» (сентябрь, 2021)

III место – Кривицкая Майя в районном этапе республиканского конкурса экологических рисунков «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

57.              I место – Пожарицкая Ксения в номинации «Сад для насекомых» в районном конкурсе по благоустройству и озеленению территорий  «Украсим Беларусь цветами» (октябрь,2021)

 

III место – Новик Милена в районном этапе республиканского конкурса экологических рисунков «Созидая, не разрушай!» (февраль,2021)

58.              I место –в районном этапе областного волонтерского видеочелленджа  «#Энерджи» на сервисе ТикТок (октябрь,2021)

 

III место – Алешкевич Надежда в районном этапе республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну «Зеленый дом» (май,2021)

59.              I место – Москаленко Юлия в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художетвенная работа по пропаганде эффективного использования энергоресурсов» (декабрь, 2021)

 

III место – Кмита Анна в районном этапе республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист» (сентябрь, 2021)

60.              I место – в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон-2021» в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного использования энергоресурсов» (декабрь, 2021)

 

III место – Кмита Анна в районном этапе республиканского конкурса «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» (сентябрь, 2021)

61.               

 

III место –в районном этапе республиканского конкурса «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» в номинации «Природа и сказки» (сентябрь, 2021)

62.               

 

III место – Чура Мирослава в номинации «Видеоролик» в районном конкурсе социальной рекламы «Сохраним Землю для будущих поколений» (октябрь,2021)

63.               

 

III место – Новик Анастасия в номинации «Видеоролик» в районном конкурсе социальной рекламы «Сохраним Землю для будущих поколений» (октябрь,2021)

64.               

 

III место – Джафарова Виктория в номинации «Видеоролик» в районном конкурсе социальной рекламы «Сохраним Землю для будущих поколений» (октябрь,2021)

65.               

 

III место – Кмита Анна в районном этапе республиканского конкурса «Юный натуралист» в номинации «Фито_Арт»(октябрь, 2021)

66.               

 

III место – Качан Валерия в районном этапе областного конкурса «Объекты природы в произведениях художественного икусства» (октябрь, 2021)

67.               

 

III место – Плиско Никита в районном этапе республиканского конкурса «Энергомарафон» в номинации «Художетвенная работа по пропаганде эффективного использования энергоресурсов» (декабрь, 2021)

Районные (интеллектуальные)

68.              I место – команда «Крутые пельмени» в игре «Что? Где? Когда?» в районном турнире по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд старших ювеналов (апрель,2021)

II место – команда «Крутые пельмени» в районном турнире по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд старших ювеналов по итогам «Своей игры»(апрель,2021)

III место – команда «Орёл и решка-7» в игре «Что? Где? Когда?» в районном турнир по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд юниоров (апрель,2021)

69.              I место – команда «Крутые пельмени» по итогам турнира в районном турнире по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд старших ювеналов (апрель,2021)

II место – команда «Орёл и решка-7» в районном турнир по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд юниоров по итогам «Своей игры»(апрель,2021)

III место – команда «Орёл и решка-7» по итогам турнира в районном турнир по интеллектуальным играм клуба «Навагрудскія волаты» среди команд юниоров (апрель,2021)

70.              I место – команда «Карабухин и К0» в «Своей игре» в районном интеллектуальном турнире клуба «Навагрудскія волаты» среди команд педагогов учреждений образования (июнь,2021)

II место – команда «Крутые пельмени» по итогам районного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди команд юниоров (04.11.2021)

III место – команда «Гидра» по итогам районного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди команд юниоров (04.11.2021)

71.              I место – команда «Карабухин и К0» в районном интеллектуальном турнире клуба «Навагрудскія волаты» среди команд педагогов учреждений образования (июнь,2021)

II место – команда «Крутые пельмени» по итогам районного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди команд юниоров (12.11.2021)

III место – команда «Гидра» по итогам районного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди команд юниоров (12.11.2021)

72.              I место – команда «Карабухин и К0» в игре «Что? Где? Когда?» в районном интеллектуальном турнире клуба «Навагрудскія волаты» среди команд педагогов учреждений образования (июнь,2021)

 

 

73.              I место – Перко Алексей во втором этапе республиканской олимпиады по финансовой грамотности (01.11.2021)

 

 

Районные (творческие)

74.              I место – Копачёв Владислав Андреевич в районном этапе Республиканского интернет-конкурса литературных работы «АЗБУКа пачуццяў» (февраль,2021)

II место – в районном этапе XI республиканского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект» в секции «Современные и перспективные материалы» (февраль, 2021)

III место – Гаврилко Екатерина, в районном этапе областной выставки-конкурса флористического дизайна «Солнце, мама и цветы» (март,2021)

75.              I место – Силич Варвара Андреевна в районном этапе Республиканского интернет-конкурса литературных работы «АЗБУКа пачуццяў» (февраль,2021)

II место – Гаврилко Екатерина, в районном этапе областной выставки-конкурса флористического дизайна «Солнце, мама и цветы» (март,2021)

III место – Соловьян Ксения в районном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (01.03.2021)                                  

76.              I место – Яцук Захар в районном этапе областного конкурса листовок «Остановитесь!», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией (февраль, 2021)

II место – Яцук Захар в районном этапе областного конкурса листовок «Остановитесь!», приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией (февраль, 2021)

III место – Коршун Наталья в районном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (01.03.2021)

77.              I место – концертная программа в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

II место – Агановская Юлия в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

III место – Кулеш Елизавета в районном конкурсе литературного детского «Прысвячаю Навагрудчыне-2021» (май, 2021)

78.              I место – танцевальный коллектив «Фиксики» в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

II место – Апалоник Алина, Агановская Юлия в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

III место – Абрамович Александра в районном конкурсе литературного детского «Прысвячаю Навагрудчыне-2021» (май, 2021)

79.              I место - Аполоник Алина в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

II место – Голушко Дарья в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

III место – Свирид Татьяна в районном этапе Республиканского конкурса детских творческих работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные-мы вместе» (апрель,2021)

80.              I место - Шмык Алина в районном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (01.03.2021)

II место –в районном конкурсе «Пионерская улыбка» (июнь,2021)

III место –Гладкая Александра в районном конкурсе «Фейерверк профессий», приуроченный к 30-летию государственной службы занятости Республики Беларусь (июнь,2021)

81.              I место – Коршун Наталья в районном отборочном очно-заочном этапе VI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (11.02.2021)

II место –Зубрик Марина в районном конкурсе «Фейерверк профессий», приуроченный к 30-летию государственной службы занятости Республики Беларусь (июнь,2021)

III место – Свирид Зарина в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка-2021» в номинации «Год народного единства» (ноябрь, 2021)

82.              I место – Овсяная Елизавета, в районном этапе областной выставки-конкурса флористического дизайна «Солнце, мама и цветы» (март,2021)

II место –Якович Яна в районном конкурсе «Фейерверк профессий», приуроченный к 30-летию государственной службы занятости Республики Беларусь (июнь,2021)

III место – Невжинская Д.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

83.              I место – Гриценя Алеся, в районном этапе областного конкурса эскизов и fashion-иллюстраций в рамках VIII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» (апрель,2021)

II место – в районном конкурсе рисунков на асфальте «#Беларусь#Единство#Дружба», посвященном Дню Независимости Республики Беларусь (03.07.2021)

III место – Карабухин Ю.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

84.              I место – Гриценя Алеся, в районном этапе областного конкурса юных модельеров в рамках VIII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» (апрель,2021)

II место – Манюк В.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

III место – Яцкевич Ева в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Графика» (30.09.2021)

85.              I место – Коршун Наталья, в районном этапе областного конкурса юных модельеров в рамках VIII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» (30.04.2021)

II место – Мартинкевич Маргарита в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Графика» (30.09.2021)

III место – Зайко Злата в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Графика» (30.09.2021)

86.              I место – Силич Варвара в районном конкурсе литературного детского «Прысвячаю Навагрудчыне-2021» (май, 2021)

II место – Кмита Анна в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Графика» (30.09.2021)

III место – Писарик Виктория в районном этапе республиканской выставки –конкурса «Лед.Цветы.Фантазия» в номинации «Елочная игрушка «Новая старая сказка…» (ноябрь, 2021)

87.              I место – Абрамович Александра в районном конкурсе литературного детского «Прысвячаю Навагрудчыне-2021» (май, 2021)

II место – Малевич Валерия в районном этапе республиканской выставки –конкурса «Лед.Цветы.Фантазия» в номинации «Флористический объект «В гостях у Снежной королевы» (ноябрь, 2021)

III место –в районном этапе областного конкурсе «Новогодний бум»  (ноябрь, 2021)

88.              I место – Чемерко Антон, Алиева Нурлана в районном этапе Республиканского конкурса детских творческих работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные-мы вместе» (апрель,2021)

II место – Кулеш Елизавета в районном этапе областного конкурса «Я могу тебе помочь» (ноябрь, 2021)

 

89.              I место – в районном конкурсе дискотечных программ (30.04.2021)

II место – Бляхман Карина в районном этапе областного конкурса «Я могу тебе помочь» (ноябрь, 2021)

 

90.              I место – Шестак Герман в районном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка-2021» в номинации «Новогодний сувенир» (ноябрь, 2021)

II место –Агановская Юлия в IV Открытый региональный вокальный фестиваль «Соловушка» в номинации «Любительская»(10.12. 2021)

 

91.              I место – в районном фестивале КВН (01.11.2021)

II место –в районном этапе областного конкурсе «Новогодний бум»  (ноябрь, 2021)

 

92.              I место – Овсяная Елизавета в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Художественная фотография» (30.09.2021)

II место – Аполоник Алина в VI  районном конкурсе песни на иностранном языке «NovoVision» (30.11.2021)

 

93.              I место – Курьян Евгений в районном этапе Республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Архитектурное макетирование» (30.09.2021)

 

 

94.              I место – Юрчик Иван в районном этапе XXV Республиканской выставки –конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся  «Калядная зорка» в номинации «Навагодні персанаж» (ноябрь, 2021)

 

 

95.              I место – Петровский Максим в районном этапе республиканской выставки –конкурса «Лед.Цветы.Фантазия» в номинации «Рождественский венок «Праздник в доме» (ноябрь, 2021)

 

 

96.              I место – Чура Арсения в районном конкурсе дворовой песни «Ребята с нашего двора» в номинации «Лучшая игра на инструменте»(ноябрь, 2021)

 

 

97.              I место – Яхонт Дарья, Жаркова Полина в районном конкурсе дворовой песни «Ребята с нашего двора» (ноябрь, 2021)

 

 

98.              I место –в районном google-проекте шестого школьного дня «#КУБ» (ноябрь, 2021)

 

 

99.              I место –в районном этапе VIII республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня (сентябрь, 2021)

 

 

100.          I место –в районном этапе республиканского конкурса «Ты в эфире!» (сентябрь, 2021)

 

 

101.          I место –в районном смотре-конкурсе «Самый креативный Дед Мороз и его команда» (10.12. 2021)

 

 

102.          I место –Жаркова Полина, Яхонт Дарья в IV Открытый региональный вокальный фестиваль «Соловушка» в номинации «Ансамбль»(10.12. 2021)

 

 

103.          I место –Жаркова Полина, в IV Открытый региональный вокальный фестиваль «Соловушка» в номинации «Любительская»(10.12. 2021)

 

 

104.          I место –в районном этапе областного конкурсе «Новогодний бум»  (ноябрь, 2021)

 

 

105.          I место –Москаленко Юлия в районном конкурсе иллюстраций к сказке «Морозко» (декабрь, 2021)

 

 

106.          I место – Зайко Злата в районном конкурсе новогодней елочной игрушки «HANDMADE» (декабрь, 2021)

 

 

районные(спорт)

I место – СШ №7 г.Новогрудка в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (старшая группа) (17.02.2021)

II место – Левчик Владислав в районных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования «Вязка туристских узлов» (март,2021)

III место в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Новогрудская лыжня» среди учащихся 2009-2010 г.р. городских учреждений образования (26.02.2021)

I место – СШ №7 г.Новогрудка в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (младшая группа) (17.02.2021)

II место – Шабанович А.Я. в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Новогрудская лыжня» среди работников учреждений образования (26.02.2021)

III место – Смолко Николай в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Новогрудская лыжня» среди учащихся 2009-2010 г.р. городских учреждений образования (26.02.2021)

I место – Левчик Владислав в районных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования в лично-командных соревнованиях по вязке туристского узла «проводник-восьмерка» (март,2021)

II место – Микулко Дарья в районных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования в лично-командных соревнованиях по вязке туристских узлов» (март,2021)

III место – СШ №7 г.Новогрудка в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди городских учреждений образования (25.01.2021)

I место – Шевчук Виктория в районных соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» (младшая группа) (14-15.01.2021)

II место – общекомандное место в районных соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч»среди юношей (19.03.2021)

III место – Гостик Павел в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей 15-16 лет (25.01.2021)

I место – Добровольская Ю.Н. в районных соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования (март,2021)

II место – в районных соревнованиях по теннису «Белые молнии» среди учащихся (09.03.2021)

III место – СШ №7 г.Новогрудка в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей 15-16 лет (февраль,2021)

I место – Шабанович А.Я. в районных соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования (март,2021)

II место –в районных соревнованиях по весеннему многоборью «Защитник Отечества» среди учащихся 15-16 лет (20.04.2021)

III место – Слесарчик Александр в районных соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» (младшая группа) (14-15.01.2021)

I место – общекомандное место в районных соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования (март,2021)

II место – в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся 2011-2012 г.р. (05.05.2021)

III место –в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Новогрудская лыжня» среди работников учреждений образования (январь,2021)

I место – Норик Андрей в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (лучший защитник) (17.02.2021)

II место – команда «Юность-2» в чемпионате дворовых команд по  футболу (22.05.2021)

III место – Микулко Дарья в районных соревнованиях среди учащихся учреждений общего среднего образования в лично-командных соревнованиях по вязке туристского узла «проводник-восьмерка» (март,2021)

I место – Москоленко Александр в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (лучший нападающий) (17.02.2021)

II место – Левчик Владислав в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях по группе М16 (08.05.2021)

III место – Микулко Дарья в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях по группе Ж14 (08.05.2021)

I место – Антропов Егор в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (лучший вратарь) (17.02.2021)

II место –в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях (08.05.2021)

III место –в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» в личном зачете среди девочек (13.04.2021)

I место – общекомандное место в районных соревнованиях по волейболу «Мяч над сеткой» среди юношей (25.03.2021)

II место – Муханкина Елена в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях по группе Ж12 (08.05.2021)

III место – СШ №7 г.Новогрудка в районных соревнованиях по весеннему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей 15-16 лет (февраль,2021)

I место – общекомандное место в районных соревнованиях по волейболу «Мяч над сеткой» среди девушек (25.03.2021)

II место –в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» в личном зачете среди девочек (13.04.2021)

III место –в районных соревнованиях по детской легкой атлетике «300 талантов для Королевы» среди учащихся 1-3- х классов (май,2021)

I место – в районных соревнованиях по футболу «Кожаный мяч» среди учащихся 2007-2008 г.р. (18.05.2021)

II место –в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» в личном зачете среди мальчиков (13.04.2021)

III место –в районных соревнованиях по баскетболу «Оранжевый мяч» (21.12.2021)

I место – Бузинчик Егор в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях по группе М16 (08.05.2021)

II место – в районных соревнованиях по волейболу (27-28.04.2021)

 

I место – Муханкина Елена в первенстве Новогрудского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях по группе Ж12 (08.05.2021)

II место – СШ №7 г.Новогрудка в районных соревнованиях по весеннему многоборью «Защитник Отечества» среди юношей 15-16 лет (февраль,2021)

 

I место –в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» в личном зачете среди мальчиков (13.04.2021)

II место – в первенстве средних школ по мини-футболу среди учащихся 2010-2011 г.р. (29.11-02.12.2021)

 

I место –в турнире по мини-футболу «Здоровый старт лета» (01.06.2021)

II место –Воронко Я. Ю. в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» в личном первенстве среди женщин  работников образования (07.10.2021)

 

I место –в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт»в командном зачете среди работников образования (07.10.2021)

II место –Гиз В.В. в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» в личном первенстве среди женщин  работников образования (07.10.2021)

 

 

II место –Шмык Алина в первенстве ДЮСШ №1 по многоборью (22.10.2021)

 

 

II место – в районных соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии» (11.12.2021)

 

 

II место – Майсейчик Владислав в районных соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии» (11.12.2021)

 

 

II место – Гесть Егор в районных соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии» (11.12.2021)

 

 

областные

I место – Курьян Евгений  в XXIII областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» (29.03.2021)

II место – Агановская Юлия, Бляхман Маргарита в областном конкурсе образовательных видеоклипов «Природный объект малой Родины» (03.03.2021)

Диплом III степени «Средней школе №7 г.Новогрудка», занявшей 3 место в областном конкурсе «ТехноЕлка» за разработку и изготовление ёлки «Карнавал новогодних игрушек» (февраль,2021)

I место – Копачёв Владислав Андреевич в областном этапе Республиканского интернет-конкурса литературных работы «АЗБУКа пачуццяў» (01.04.2021)

II место – команда «Дружба» в СВОЕЙ ИГРЕ областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди команд младших ювеналов (апрель,2021)

III место – Кулеш Илья в областном этапе республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме» в рамках гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» (февраль,2021)

I место – Кундельский Даниил в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся «Край Гарадзенскі»(24.04.2021)

II место –пионерская дружина им.Л.Сечко в областном этапе Республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» (07.04.2021)

 

III место – Коршун Наталья в областном этапе республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме» в рамках гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» (февраль,2021)

I место – Буталенко Арсений в номинации «Лучший программный проект» областного конкурса по робототехнике «Спасатель будущего» (03.12.2021)

II место –в областном этапе республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номиации «Театр моды» (март,2021)

 

III место – Бричковский Алексей в областном этапе республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме» в рамках гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» (февраль,2021)

I место – команда «Гидра» в XXIV-ом областном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» (декабрь, 2021)

II место – Гармашук Владислав, Кулеш Николай, Джафарова Виктория в областном конкурсе «С миру по нитке» в номинации «Мастер и подмастерье» (08.09.2021)

III место – Мисюк Кристина  в XXIII областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» (29.03.2021)

I место – Курьян Евгений  в дистанционной олимпиаде школьников, посвященной 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского «Не в силе Бог, а в правде!» (13.12.2021)

II место – команда «Крутые пельмени» в XXIV-ом областном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» (декабрь, 2021)

III место –Зубрик Юрий в областном этапе республиканского конкурса «У каждого времени свои герои» (09.03.2021)

 

II место – Мисюк Кристина  в XXIII областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» (29.03.2021)

III место – Котова Анна в областном этапе республиканского конкурса «У каждого времени свои герои» (09.03.2021)

 

II место – команда «Крутые пельмени» в онлайн чемпионате Гродненской области по командной «Своей игре» среди младших ювеналов (04.11.2021)

III место –Зубрик Марина в областном конкурсе комиксов «Путешествие ребят из ДворЧата» (02.04.2021)

 

II место – Поборцев Максим в областном этапе республиканского конкурса видеорепортажей «Минута для будущего» в номинации «Зеленые привычки»  (08.07.2021)

III место – команда «Реальные пацаны и пару девчонок» в областном чемпионате КВН (09.04.2021)

 

II место - команда в областном туристско-краеведческом проекте «Ад вытокаў да будучыні» в номинации «Музеемания» (декабрь, 2021)

III место – команда «Гидра» в IX областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов апрель,2021

 

II место –Аполоник Алина в областном конкурсе «Новогодний бум»  (23.12.2021)

III место – Джафарова Виктория в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся «Край Гарадзенскі»(24.04.2021)

 

 

III место – Манюк В.В. в областном этапе республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву» в номинации «Лучший этнографический музей»(25.05.2021)

 

 

III место – совет музея в областном этапе республиканской конкурса этнографических музеев(2021)

 

 

III место – совет музея в областном этапе республиканской акции «Я гэты край Радзімаю заву» в номинации «В объективе музейная старонка»(25.05.2021)

 

 

III место – Бричковский А. в областном этапе республиканского конкурса на лучший поисковый отряд в рамках республиканской акции «Их подвиг в памяти потомков сохраним» (09.06.2021)

 

 

III место – Курьян Евгений в областном этапе Республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2021» в номинации «Архитектурное макетирование» (14.10.2021)

 

 

III место – команда «Гидра» в онлайн чемпионате Гродненской области по командной «Своей игре» среди младших ювеналов (04.11.2021)

 

 

III место – Силич Варвара в епархиальном конкурсе детского творчества «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Литературное творчество» (13.12.2021)

 

 

III место – Бляхман Карина в областном конкурсе «Я могу тебе помочь» (декабрь, 2021)

областные (спорт)

I место – Гостик Павел в областных соревнованиях среди допризывной и призывной молодежи по программе многоборья «Защитник Отечества» Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь (февраль, 2021)

II место –Пикта Никита в первенстве Гродненской обл. по легкой атлетике среди юношей и девушек (28-29.10.2021)

III место – Абрамчик Сергей в XXVII открытом областном турнире по греко-римской борьбе на призы заслуженного мастера спорта Республики Беларусь Владимира Копытова и ОАО «Гомельстекло» (30.09-02.10. 2021)

 

I место – Линник Елена в первенстве Гродненской области по вольной борьбе среди девушек (7-8.12. 2021)

 

 

III место –Пикта Никита в первенстве Гродненской обл. по легкой атлетике среди юношей и девушек (28-29.10.2021)

I место – Линник Алена в первенстве Лидского района по борьбе вольной (ноябрь,  2021)

 

III место – Линник Алена в открытой республиканской спартакиаде (ноябрь,  2021)

 

 

 

республиканские

I место – команда «Крутые пельмени» в XXVIII Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди команд старших ювеналов (20.03.2021)

II место – команда «Гидра» в IX областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (апрель,2021)

Диплом III степени – Ковалев Дмитрий за победу в республиканском дистанционном конкурсе «Административное право. История и современность» образовательно-правового проекта «Страна Права» («Regionis Lex») (23.01.2021)

I место – Иванова Мирослава победитель в номинации «Мінулае і сучаснасць» в I Республиканском конкурсе творческих письменных работ«За што я люблю Родную зямлю»

Диплом II степени – Бричковский Алексей за победу в республиканском дистанционном конкурсе «Административное право. История и современность» образовательно-правового проекта «Страна Права» («Regionis Lex») (23.01.2021)

Диплом III степени – Перко Алексей за победу в республиканском дистанционном конкурсе «Административное право. История и современность» образовательно-правового проекта «Страна Права» («Regionis Lex») (23.01.2021)

I место – в республиканском образовательном марафоне «Лига знаний» (май, 2021)

 

 

II место – команда «Орёл и решка-7» в XXVIII Республиканском чемпионате по интеллектуальным играм среди команд юниоров апрель,2021)

III место – Зубрик Юрий, Котова Анна в республиканском конкурсе «У каждого времени свои герои» (февраль,2021)

I место - команда  «Новогрудские дары» в олимпиаде «Основы предпринимательства»(май, 2021)

II место – Перко Алексей в республиканском конкурсе литературных, творческих и исследовательских работ «Свет Православия» (май, 2021)

III место – Копачёв Владислав Андреевич в Республиканском заочном литературном конкурсе «АЗБУКа пачуццяў» в рамках проекта «SCRIPT.ART.BY» (27.05.2021)

I место – Акулко Александр в поэтическом конкурсе «Едины духом» в номинации «Лучшее стихотворное произведение» в рамках Республиканского культурно-образовательного проекта «Скориновские дни в Полоцке-2021»(октябрь, 2021)

 

III место – в республиканском Часе памяти «Любовь и подвиг» (25.05.2021)

 

 

III место – Харитонович Ян в восьмом республиканском дистанционном военно-историческом конкурсе проекта «Дорогами первой мировой», посвященном 105-летию проведения Нарочской и Барановичской наступательных операций Первой мировой войны (21.10.2021)

 

 

III место – Силич Варвара в конкурсе творчых работ, прысвечаны году народнага адзінства ў намінацыі  «Вершы і апавяданні пра свой край» (22.12.2021)

республиканские (спорт)

 

 

 

 

 

II место –Янчевский Илья на 2 этапе Кубка Белорусской федерации биатлона в смешанной эстафете (26-29.08.2021)

III место –Янчевский Илья в открытом первенстве БФСО «Динамо» по летнему биатлону (индивидуальная гонка) (15-17.09.2021)

 

II место –Янчевский Илья на 2 этапе Кубка Белорусской федерации биатлона в гонке с массовым стартом (26-29.08.2021)

III место –Янчевский Илья в открытом первенстве БФСО «Динамо» по летнему биатлону (спринт) (15-17.09.2021)

 

 

III место –Янчевский Илья в спринте на 4 км в соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиаде (13-15.02.2021)

 

 

III место –Янчевский Илья в 1 этапе Кубка Белорусской федерации биатлона в гонке с массовым стартом (22-25..07.2021)

международные

I место – Бричковский Алексей в международном конкурсе «Холокост в истории моей семьи» (январь,2021)

 

 

I место - «Выдающиеся личности приграничья», организованного в рамках Программы трансграничного сотрудничества «Польша – Беларусь – Украина 2014-2020» (февраль, 2021)

 

 

I место – Коршун Наталья в международном конкурсе «Живая классика» (март,2021)

 

 

I место – Хаританович Ян в очном этапе международной дистанционной олимпиады по английскому языку «Созвездие талантов» (май,2021)

 

 

 

 

 

педагоги

Благодарность Киклевич Елене Николаевне, педагогу-организатору, за личный вклад в развитие и реализацию проектов и программ ОО «БРСМ» (февраль,2021)

Благодарность Киклевич Елене Николаевне, педагогу-организатору, за оказание содействия в реализации молодежных проектов и инициатив РО ОО «БРСМ» в 2020 году(февраль,2021)

Сертификат, выданный Курьян О.И. за участие в республиканском форуме  «Город, дружественный детям и подросткам: результаты, взаимодействие, развитие» (март,2021)

Благодарность Невжинской Д.В. за участие в республиканском семинаре «История Православия родного края: опыт и методика изучения» (февраль, 2021)

Благодарность администрации и педагогическому коллективу за организацию и методическую помощь в подготовке к смотру-конкурсу «Лучшая многодетная семья»

Благодарность Киклевич Елене Николаевне, Овсяной Надежде Войтеховне педагогам-организаторам, за активное участие и успешную результативность выполнения программ и проектов ОО «БРПО» (февраль,2021)

Благодарность Невжинской Д.В. за подготовку и участие в олимпиаде «Основы предпринимательства» команды  «Новогрудские дары», занявшей первое место в финале (май, 2021)

Почетная грамота главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения Невжинской Д.В. (июнь, 2021)

III место – Невжинская Д.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

II место – Манюк В.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

III место – Карабухин Ю.В. в районном этапе областного конкурса «Виртуальный музей учреждения образования» (ноябрь, 2021)

Сертификат Искандаровой В.Ю. участника Международного научно-практического фестиваля «Инновационные социально-психологические технологии: от теории к практике» (20.11.2021)

I место – Сорокопыт С.Ф. в конкурсе «Лидер наставничества» (сентябрь, 2021)

Грамота Кармызовой Л.В. за высокопрофессиональную подготовку в IV Открытом региональном вокальном фестивале «Соловушка» (10.12. 2021)

 

учащиеся

Сертификат,  выданный Ленко Иларии за участие в республиканском онлайн-конкурсе марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by» (март,2021)

Сертификат,  выданный Овсяной Елизавете за участие в республиканском онлайн-конкурсе марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by» (март,2021)

Благодарственное письмо Романюку Матвею за участие в конкурсе детского творчества «Рождественский вертеп» в районном фестивале детского творчества «Радость души» (январь,2021)

Благодарственное письмо Кмите Анне за участие в конкурсе детского творчества «Рождественский вертеп» в районном фестивале детского творчества «Радость души» (январь,2021)

Сертификат, выданный Перко Милене за участие в республиканском онлайн-конкурсе марафона поздравительных открыток «Паштоўка.by» (март,2021)

Сертификат участника VII Международного фестиваля-конкурса «Творчество без границ» в номинации «Драматический театр» (март,2021)

Сертификат, выданный Чемерко Антону за участие в республиканском форуме  «Город, дружественный детям и подросткам: результаты, взаимодействие, развитие» (март,2021)

Похвальный отзыв – Перко Алексей за активное участие в первом республиканском дистанционном конкурсе «Десантный Батя» военно-исторического проекта «Офицеры» (февраль,2021)

Похвальный отзыв – Бричковский Алексей за активное участие в первом республиканском дистанционном конкурсе «Десантный Батя» военно-исторического проекта «Офицеры» (февраль,2021)

Похвальный отзыв – Ковалёв Дмитрий за активное участие в первом республиканском дистанционном конкурсе «Десантный Батя» военно-исторического проекта «Офицеры» (февраль,2021)

Похвальный отзыв – Чемерко Антон за активное участие в первом республиканском дистанционном конкурсе «Десантный Батя» военно-исторического проекта «Офицеры» (февраль,2021)

Сертификат, выданный Зубрику Игорю за участие в республиканском форуме  «Город, дружественный детям и подросткам: результаты, взаимодействие, развитие» (март,2021)

Сертификат, выданный Овсяной Елизавете за активное участие в областной игре «Битва умов» (март,2021)

Сертификат участника Кругликовой Екатерины I Открытой региональной олимпиады по географии «TERRA VASTA» (01.04.2021)

Сертификат, выданный Петрову Илье за участие в Республиканском фотоконкурсе для школьников  (март,2021)

Диплом участника команде «Коноха» за участие в республиканском интернет-квесте «Мастацтва падарожнічаць награждается» (июнь,2021)

Благодарность Соловью Кириллу в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

Благодарность Новик Милене в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

Благодарность Олешкевич Надежде в конкурсе «Красота Божиего мира»-2021 в номинации «Изобразительное искусство» (27.10.2021)

Приз зрительских симпатий Мартинкевич Карина Дмитриевна в номинации «Рисованный плакат» в районном конкурсе плаката и афиши «Сделай правильный выбор-«Включи эконом режим!» (октябрь,2021)

Приз зрительских симпатий Скобля Ярослав Павлович в номинации «Рисованный плакат» в районном конкурсе плаката и афиши «Сделай правильный выбор-«Включи эконом режим!» (октябрь,2021)

Приз зрительских симпатий Гладкая Дарья в номинации «Рисованный плакат» в районном конкурсе плаката и афиши «Сделай правильный выбор-«Включи эконом режим!» (октябрь,2021)

Похвальный отзыв Кот Павел в восьмом республиканском дистанционном военно-историческом конкурсе проекта «Дорогами первой мировой», посвященном 105-летию проведения Нарочской и Барановичской наступательных операций Первой мировой войны (21.10.2021)

Сертификат Климко Ярославу зонального тура Республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» (ноябрь, 2021)

Грамота – Курьян Евгений за активную гражданскую позицию, творческий поиск и плодотворное сотрудничество с газетой «Переходный возраст» (июнь, 2021)

 

Грамота в номинации «Специальный приз газеты «Переходный возраст» – Копачёв Владислав Андреевич в Республиканском заочном литературном конкурсе «АЗБУКа пачуццяў» в рамках проекта «SCRIPT.ART.BY» (27.05.2021)

Сертификат Курьян Евгений участника конкурса творческих работ, посвящ. Году народного единства  (декабрь, 2021)

 

Диплом участника Перко Алексей в III этапе Республиканской олимпиады по финансовой грамотности (19.11.2021)

Похвальный отзыв Харитонович Яну за высокие результаты по учебному предмету «английский язык» IX  Международного фестиваля «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ»

 

 

I

II

III

Итого

Районные

113

81

72

266

Областные

9

11

21

41

Республиканские

5

6

11

22

Международные

4

 

 

4

 

свернуть

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2020 году

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка

в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах

и фестивалях в 2020 году

 

I

II

III

 

Районные

I место – команда «Орёл и решка-7» в общекомандном зачёте XXVII синхронного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» (19.01.2020)

II место– команда «Крутые пельмени» в общекомандном зачёте XXVII синхронного чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» (19.01.2020)

III место –Москаленко Юлия в районном этапе областной выставки – конкурса флористического дизайна «Солнце, мама и цветы» (29.02.2020)

 

I место – Ложко Валерия в районном этапе VI Республиканского конкурса  «Лидер года - 2020» (17.01.2020)

II место – в рождественском  фестивале «Радуйся, земля!» (17.01.2020)

III место – Агановский Станислав в районном этапе республиканского конкурса литературных работ  «Зямля пад белымi крыламi»? посвященного В.Караткевичу (январь, 2020)

 

I место –в районном этапе VII открытой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»(январь 2020)

II место – Дешук Виктория, Стасевич Полина в районном заочном конкурсе образовательных видеоклипов, приуроченных к Году малой родины «Мой маленькi куточак»  (февраль, 2020)

III место – Тиханович Кристина в районном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Плакат»  (январь, 2020)

 

I место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном этапе Большой тимуровской игры «ДобраДел» (31.01.2020)

II место – Силич Варвара в районном этапе республиканского конкурса литературных работ  «Зямля пад белымi крыламi»? посвященного В.Караткевичу (январь, 2020)

III место – Мендило Виктория, Мендило Богдан в районном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно- спасательной техники»  (январь,  2020)

 

I место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном этапе республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество!» (31.01.2020)

II место – Абрамович Александра в районном этапе республиканского конкурса литературных работ  «Зямля пад белымi крыламi»? посвященного В.Караткевичу (январь, 2020)

III место –в районном туре республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности - 2020»  (04.03.2020)

 

I место – Борис Дарья в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (январь 2020)

II место – Совастюк Алина в районном этапе республиканского конкурса литературных работ  «Зямля пад белымi крыламi»? посвященного В.Караткевичу (январь, 2020)

III место – Марук Егор в районном туре республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности - 2020»  (04.03.2020)

 

I место – Киклевич Е.Н. в районном этапе заочного республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы (январь 2020)

II место - Шинтарь Яна в районном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок»  (январь, 2020)

III место – Мартинкевич Карина в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство» (февраль,2020)                               

 

I место – Шагидевич Карим, Коршун Дмитрий  в районном заочном конкурсе образовательных видеоклипов, приуроченных к Году малой родины «Мой маленькi куточак»  (февраль, 2020)

II место – Кривицкая Майя в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (февраль,2020)         

III место – Дробыш Дарья в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство»(февраль,2020)   

 

I место – Писаренко Анастасия в районном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно- спасательной техники»  (январь,  2020)

II место – Алешкевич Анастасия в конкурсе детского рисунка «Подружись со спортом!»  (25.02.2020)

III место – Шинтарь Яна в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (февраль,2020)         

 

I место – Ярош Владислав в районном конкурсе дворовой песни в номинации «Лучший солист - инструменталист»  (22.02.2020)

II место – в районном этапе I Республиканского фестиваля-конкурса «Огонёк приглашает друзей!» в номинации «Пионерские искры» (08.02.2020)

III место – Станкевич Анастасия в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Сочинение» (февраль,2020)         

 

I место – ансамбль «Позитив» в районном конкурсе дворовой песни в номинации «Вокальная группа»  (22.02.2020)

II место – Борис Никита в районном этапе областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»  (февраль,2020)

III место – Ленко Илария  в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (апрель,2020)

 

I место – Кокош Максим в конкурсе детского рисунка «Подружись со спортом!»  (25.02.2020)

II место – Овсяная Елизавета в районном этапе областного конкурса военно-патриотических медиапрограмм  «Почётное звание – солдат Беларуси» в номинации «Лучший видеоролик» (февраль,2020)

III место – Свирид Зарина  в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (апрель,2020)

 

I место – концертная программа на районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020»  (10.02.2020)

II место – Бармина Анастасия в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Солист-вокалист»  (10.02.2020)

III место – Басукова Алеся  в районном этапе конкурса сочинений «Хранители памяти, знаний, традиций» в рамках проекта «Формула памяти» (08.04.2020)

 

I место – Денисевич Гордей в районном этапе областного конкурса научно-технического творчества учащейся молодёжи «ТехноИнтеллект»  (февраль,2020)

II место – танцевальный коллектив «Фиксики» в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Современный –эстрадный танец»  (10.02.2020)

III место –Гаманович Виктория в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному

Дню беженцев «Мы разные-мы вместе-2020» в номинации «Рисунок» (май,2020)

 

I место – Овсяная Елизавета в районном этапе областного конкурса военно-патриотических медиапрограмм  «Почётное звание – солдат Беларуси» в номинации «Лучший фоторепортаж» (февраль,2020)

I место – Коршун Наталья в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Театральное творчество»  (10.02.2020)

III место –в районном этапе областного фотопроекта «Пионерская улыбка» (май,2020)

 

I место – Агановская Юлия в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Солист-вокалист»  (10.02.2020)

II место – Алешкевич Никита в районном туре республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности - 2020»  (04.03.2020)

III место – в районной выставке фотографий «Мирное небо- счастливое детство», фото «Вынос знамени» (май,2020)

 

I место – танцевальный коллектив «Фиксики» в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Современный –эстрадный танец»  (10.02.2020)

II место – Овсяная Елизавета в районном этапе конкурса военно-патриотических медиапрограмм «Почётное звание-солдат Беларуси» в номинации «Лучший видеоролик» (февраль,2020)

III место – Пудиновская Дарья в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности (сентябрь,2020)

 

I место – танцевальный коллектив «Юность» в районном отборочном этапе XXIV областного фестиваля –конкурса «Таленты Прынямоння -2020» в номинации «Современный –эстрадный танец»  (10.02.2020)

II место – Петюк Вероника в районном этапе областного конкурса сочинений  «Стереотипы мужественности и женственности в современном обществе» (февраль,2020)

III место –в районном этапе областного конкурса

«Юный эрудит» (30.06.2020)

 

I место – Овсяная Елизавета в районном этапе конкурса военно-патриотических медиапрограмм «Почётное звание-солдат Беларуси» в номинации «Лучший фоторепортаж» (февраль,2020)

II место – Пресная София в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство»( (февраль,2020)

III место – в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (2 сезон) в номинации «Огонь вдохновения» (04.09 2020)

 

 

 

I место – Гриценя Алеся в районном этапе областного конкурса сочинений  «Стереотипы мужественности и женственности в современном обществе» (февраль,2020)

II место – Скороход Евгения в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство»( (февраль,2020)

III место –Окунович Виктория в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

I место – Гайдук Антон в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство»(февраль,2020)

II место – Каратай Вероника в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Изобразительное искусство» (февраль,2020)

III место –Пресная София в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

I место – Писаренко Анастасия в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (февраль,2020)         

II место –в районном этапе республиканского конкурса музеев боевой славы  «Их подвиг мы в сердце храним» в номинации  «Музейный образовательный проект» (март,2020)

III место –Редько Ксения в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

I место – Ковалёв Дмитрий в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (февраль,2020)         

II место – в районном этапе конкурса музеев боевой славы  «Великая Победа: наследие и наследники» (10.04.2020)

III место –Буцкевич Анастасия в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Фотография» (05.10.2020)

 

I место – Тарас Милана в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Сочинение» (февраль,2020)         

II место – Киеня Екатерина в районном этапе республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота» в номинации  «Изобразительное искусство» (апрель,2020)

III место –Буцкевич Анастасия в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Фотография» (05.10.2020)

 

I место – Силич Варвара в районном этапе Республиканской выставки - конкурса детского творчества  «Салют Победы-75!» в номинации «Сочинение» (февраль,2020)         

II место – Логин Полина в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Живопись» (май,2020)

III место –Диско Ульяна в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Фотография» (05.10.2020)

 

I место – Гвоздь Вероника в викторине «Этот день мы приближали, как могли!», посвященный 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне (апрель,2020)

II место – Зубрик Марина в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Графика» (май,2020)

III место –Гармашук Владислав в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Фотография» (05.10.2020)

 

I место – в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Ковалёв Дмитрий в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Декоративно-прикладное изделие» (май,2020)

III место –Полховская Алина в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Литературное творчество» (05.10.2020)

 

I место – за лучший спектакль и сценарий (авторский) в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Кривицкая Майя в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (май,2020)

III место – Курьян Евгений в районном этапе республиканского конкурса «Войны священные страницы навеки в памяти людской» в номинации «Их именами названы улицы» (октябрь, 2020)

 

I место – Анцух Роман за лучшую мужскую роль в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Ермаков Кирилл в районном этапе республиканского конкурса по флористике «Цветы Победы» (май,2020)

III место – Валентик Валерия в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зімні лес» (30.11.2020)

 

I место – Козел Егор за лучшую мужскую роль второго плана в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Курьян Евгений, Анцух Роман в районном фестивале детской и молодёжной прессы «Голоса Новогрудчины»в номинации «Печатное издание» (май,2020)

III место – Аполоник Алина в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зімовы спорт» (30.11.2020)

 

I место – Бляхман Маргарита за лучшую женскую роль второго плана в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Силич Варвара в районном этапе конкурса «Великая Победа: наследие и наследники» (май,2020)

III место – Кмита Анна в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Юны мастак» (30.11.2020)

 

I место – за лучший актерский ансамбль в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – Астапчик Арсений в районном этапе смотра-конкурса «Я б в спасатели пошёл!» (май,2020)

III место –в конкурсе «Познай Беларусь» по изготовлению открыток о малой родине «История Беларуси» (28.10.2020)

 

I место – Сорокопыт С.Ф. за лучшую режиссерскую работу в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке(03.04.20)

II место – в районной выставке фотографий «Мирное небо- счастливое детство», фото «Дети с флажками» (май,2020)

III место –в конкурсе «Суперзвёздочка» (28.10.2020)

 

I место – Анцух Роман за лучшее владение иностранным языком

в V районном смотре-конкурсе любительских театров на иностранном языке (03.04.20)

II место – в районной выставке фотографий «Мирное небо- счастливое детство», фото «Фестиваль красок» (май,2020)

III место –в региональном (районном) этапе Международного конкурса «Красота Божьего мира» (декабрь, 2020)

 

I место – Стасевич Варвара в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (апрель,2020)

II место – Мисникевич Виктория в районном проекте «Рециклинг полимеров в Беларуси и раздельный сбор отходов»  в конкурсе в соц.сетях на лучшее фото на тему «Сортируй отходы и превращай в доходы», номинация «Вот что можно сделать из отходов»(июль,2020)

III место –Овсяная Елизавета в районном) этапе Республиканского конкурса «Познай Беларусь» в номинации «Стихотворение» (декабрь, 2020)

 

I место – Кривицкая Майя в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Рисунок» (апрель,2020)

II место – Мамончик Герман в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности (сентябрь,2020)

III место –в районном этапе КВН (ноябрь, 2020)

 

I место – Гедюн Максим в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (апрель,2020)

II место – Монич Елизавета в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности (сентябрь,2020)

 

 

I место – Писаренко Анастасия в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (апрель,2020)

II место – Иванчик Доминика в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья» (сентябрь,2020)

 

 

I место – Копачёв Владислав  в районном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (апрель,2020)

II место – Пашковский Эдуард в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья» (сентябрь,2020)

 

 

I место – Писаренко Анастасия в районном этапе республиканского конкурса детских творческих работ «Крылатая пехота» в номинации  «Декоративно-прикладное творчество» (апрель,2020)

II место – Зубрик Маринав районном конкурсе изо-блокнотов

«Эко-транспорт будущего» в рамках Недели Европейской мобильности  (сентябрь,2020)

 

 

I место – Харитонович Ян в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Графика» (май,2020)

II место – в районном этапе областного конкурса видео- и фоторепортажей «Мой город» (30.06.2020)

 

 

I место – Юрчик Иван в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Декоративно-прикладное изделие» (май,2020)

II место – в районном google-проекте «NOVOLeto» (04.09.2020)

 

 

I место – Климко Мария в районном этапе республиканского фестиваля-конкурса «Венок славы» в номинации  «Декоративно-прикладное изделие» (май,2020)

II место – в районном этапе республиканского конкурса рисунка «Олимпийский огонь зажигает сердца» (2 сезон) в номинации «Огонь единства (04.09 2020)

 

 

I место – Кривицкая Майя в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному

Дню беженцев «Мы разные-мы вместе-2020» в номинации «Рисунок» (май,2020)

II место –Мартинкевич Маргарита в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

 

I место – Ложко Валерия, Новик Анастасия, Курьян Евгений, Бричковский Алексей, Перко Алексей в районном фестивале детской и молодёжной прессы «Голоса Новогрудчины»в номинации «Печатное издание» (май,2020)

II место –Мастицкая Ксения в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

 

I место – Астапчик Арсений в интернет-проектах «Клёвые каникулы», «Проводим время по-пионерски!» (30.04.2020)

II место –Чура Арсения в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

 

I место – Овсяная Елизавета в интернет-проектах «Клёвые каникулы», «Проводим время по-пионерски!» (30.04.2020)

II место –в районном этапе областного смотра-конкурса по благоустройству озеленению территорий учреждений образования «Цвети, мой край!» в номинации «Комплексное благоустройство и озеленение прилегающей территории и территории заднего плана учреждений образования» (сентябрь, 2020)

 

 

I место – по результатам 2019-2020 учебного года за плодотворную и результативную работу в рамках Сотрудничества с Православной Церковью по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения (24.05.2020)

II место –Кулеш Николай, Гармашук Владислав в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Святочная зорка» (30.11.2020)

 

 

I место – команда «Навагрудскія пярлінкі» врайонном этапе областного информационно-образовательного  интернет-проекта «#История#Память#Будущее.by» (май,2020)

II место – Кривицкий Артем в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Рождество» (30.11.2020)

 

 

I место – Зайко Злата в районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (октябрь,2020)

II место – Урбанович Денис в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (28.10.2020)

 

 

I место – Кокош Максим в районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (октябрь,2020)

II место – Севлюк Глеб в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (28.10.2020)

 

 

I место – Алешкевич Анастасия в районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (октябрь,2020)

II место –в районном этапе Республиканского конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно-игровой программы «Елка-фэст» (декабрь, 2020)

 

 

I место – Стасевич Варвара в районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (октябрь,2020)

II место –в районном этапе Республиканского конкурса «Паштоўка Вогніку» (декабрь, 2020)

 

 

I место – Остапчик Арсений в онлайн-проекте #клевыеканикулы(сентябрь,2020)

 

 

 

I место – Овсяная Елизавета в онлайн-проекте #клевыеканикулы(сентябрь,2020)

 

 

 

I место – пионерская дружина им.Л.Сечко в интеллектуально-творческой игре «Пароль – «Октябренок: хотим всё знать»(сентябрь,2020)

 

 

 

 

I место – Нечай Вероника в районном фотоконкурсе в социальных сетях «Для велосипеда каждая погода

благодать» в рамках Недели Европейской мобильности (сентябрь,2020)

 

 

 

I место – Ковалев Дмитрий в районном конкурсе изо-блокнотов

«Эко-транспорт будущего» в рамках Недели Европейской мобильности  (сентябрь,2020)

 

 

 

I место – Овсяная Н.В.в  районном конкурсе «Велоледи-2020» (30.06.2020)

 

 

 

I место –в районном этапе областного конкурса

«Юный эрудит» (30.06.2020)

 

 

 

I место –в районном этапе республиканского online-фотоконкурса «ТехноСпорт без границ»в номинации «Спорт-моя жизнь» (30.06.2020)

 

 

 

I место –Писаренко Анастасия в районном этапе областного проекта «Время природы»в номинации «Творческий конкурс «Экологичность –модный тренд»(30.06.2020)

 

 

 

I место –Мысливец Андрей в районном конкурсе велолюбителей «Веселое колесо» (сентябрь, 2020)

 

 

 

I место –Урбанович Валерия в районном конкурсе велолюбителей «Веселое колесо» (сентябрь, 2020)

 

 

 

I место –Тихонович Кристина в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Изобразительное искусство» (05.10.2020)

 

 

 

I место –Диско Ульяна в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Фотография» (05.10.2020)

 

 

 

I место –Григилевич Егор в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Литературное творчество» (05.10.2020)

 

 

 

I место –Силич Варвара в районном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Литературное творчество» (05.10.2020)

 

 

 

I место –Поляк Дарья в районном конкурсе на лучший социальный ролик «Территория здоровья» в номинации «Лучший видеоролик по борьбе с наркоманией» (ноябрь, 2020)

 

 

 

I место – Юрчик Иван в районном этапе XXIV Республиканской выставке-конкурсе декаративно –прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Новогодний персонаж» (30.11.2020)

 

 

 

 

I место – Борис Дарья в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (28.10.2020)

 

 

 

I место – Кулеш Илья, Коршун Наталья, Бричковский Алексей в районном этапе республиканского гражданско-патриотического проекта «Збяры Беларусь у сваім сэрцы» (28.10.2020)

 

 

 

I место – Кулеш Николай в районном этапе областного конкурса «ТехноЁлка-2020» в номинации «Дизайн-ёлка» (28.10.2020)

 

 

 

I место – Дьярдяй Милана в районном этапе областного конкурса «ТехноЁлка-2020» в номинации «Хайтек-ёлка»(28.10.2020)

 

 

 

I место – в районном этапе республиканского конкурса «Духоўныя каштоўнасці рэгіёна ў змесце дзейнасці музея»  в номинации «Крыніцы духоўнасці» (28.10.2020)

 

 

 

I место – Конончук Анна в районном этапе республиканской выставки-конкурса «Лёд.Цветы. Фантазия»  в номинации «Флористический объект «Corn Flor Desing» (28.10.2020)

 

 

 

I место –Валентик Валерия в V районном конкурсе песни на иностранном языке «NovoVision» (05.10.2020)

 

 

 

I место –в конкурсе «Суперзвездочка» по итогам прохождения квест-игры «Школьная жизнь» (декабрь, 2020)

 

 

 

I место –в районном этапе Республиканского конкурса методических материалов «Троадиции и инновации в деятельности ОО «БРПО»» (декабрь, 2020)

 

 

 

районные(спорт)

I место – в соревнованиях «Кожаный мяч» (22-24.09.2020)

II место – Сопьяник Юлия в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» (29.02.2020)

III место – в соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» (14-15.01.2020)

 

I место – в соревнованиях «Кожаный мяч» (01-03.10.2020)

II место – в командном зачёте в средней группе в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» (29.02.2020)

III место –в товарищеской встрече по волейболу в рамках мероприятий районной субботней гостиной «Супер день – суббота!»  (29.02.  2020)

 

I место –Брайчук Т.Л. в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» среди работников учреждений образования (03.10.2020)

II место – в командном зачёте в старшей группе в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» (29.02.2020)

III место – в соревнованиях «Кожаный мяч» (28-30.09.2020)

 

 

II место – в общекомандном зачёте в районных соревнованиях «Вязка туристских узлов» (29.02.2020)

III место –в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «День стайера» (25.10.2020)

 

 

II место – СШ №7 в спортивно-массовых мероприятиях среди учреждений среднего общего образования за 2018/2019 учебный год  (март, 2020)

III место –в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» среди работников учреждений образования (03.10.2020)

 

 

II место – в чемпионате дворовых команд по футболу (сентябрь, 2020)

III место –в районном турнире по стрельбе из пневматического оружия «Меткий стрелок» (28-29.12.2020)

 

 

II место –в районном турнире по плаванию «Золотая рыбка» (30.12.2020)

 

 

областные

I место – Борис Дарья в областном этапе республиканского конкурсае детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (январь 2020)

II место – Писаренко Анастасия в областном этапе XXII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно- спасательной техники»  (26.02.2020)

Диплом III степени – Анцух Роман по итогам областного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» (31.01.2020)

 

I место – Силич Варвара в областном этапе республиканской выставки- конкурса «Салют Победы – 75!» (26.03.2020)

II место – Гриценя Алеся  в областном конкурсе сочинений «Стереотипы мужественности и женственности в современном обществе» (10.04.2020)

III место – Стасевич Полина в  VII открытой Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права» Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» (28.02.2020)

 

I место – Станкевич Анастасия в областном этапе республиканской выставки- конкурса «Салют Победы – 75!» (26.03.2020)

II место – театральный коллектив «The World»  в V областном конкурсе спектаклей на иностранном языке «Триумф» (15.05.2020)

III место – Астапчик Арсений в областном этапе смотра-конкурса «Я б в спасатели пошёл!» в номинации «Техника спасателей» (май,2020)

 

I место – Курьян Евгений в областном онлайн-квиза «Дружная пионерская IQ-прокачка» (25.05.2020)

II место – в областном заочном конкурсе иллюстрированной песни «Кто сказал, что нужно бросить песню на войне», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в номинации «Иллюстрированная песня»  (09.06.2020)

III место – в областном интернет-проекте «#История#Память# Будущее.by» (май,2020)

 

I место – театральный коллектив «The World»  в V областном конкурсе спектаклей на иностранном языке «Триумф» в номинации «Лучший сценарий» (15.05.2020)

II место –в областном заочном конкурсе иллюстрированной песни «Кто сказал, что надо бросить песню на войне» (30.06.2020)

III место –Кулеш Илья, Коршун Наталья, Бричковский Алексей в областном этапе республиканского конкурса «Падарожжа па малой Радзіме» (10.11.2020)

 

I место – Анцух Роман  в V областном конкурсе спектаклей на иностранном языке «Триумф» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» (15.05.2020)

II место – Свирид Зарина в областном этапе Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Сочинение» (24.12.2020)

III место –Марук Егор в областном конкурсе «Экологическая игрушка» в номинации «Экологический театр»(2020)

 

I место – Писаренко Анастасия   в областной викторине «Гродненщина освобожденная» исторической олимпиалы «Гродненщина в европейском культурном пространстве (XVI-XX)(25.05.2020)

II место –Григелевич Егор в епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Литературное творчество» (05.10.2020)

III место –Колодко Анна в VII областной научно-практической краеведческой конференции  «Край Гарадзенскі» в секции «Канфесійная Гродзеншчына» (10.12.2020)

 

I место –Силич Варвара в епархиальном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божиего мира-2020» в номинации «Литературное творчество» (05.10.2020)

II место –Урбанович Денис в заключительном этапе областного конкурса исследовательских проектов «Я познаю мир»! в секции «Мир растений» (09.12.2020)

 

 

I место –Ложко Валерия в VII областной научно-практической краеведческой конференции  «Край Гарадзенскі» в секции «Раслінны свет Гарадзеншчыны і экалагічныя даследаванні» (10.12.2020)

II место –Кулеш Илья в конкурсе  «Прокачай в себе волонтера» (декабрь , 2020)

 

 

I место –Кулеш Илья победитель конкурса «Лучший волонтер 2020» в рамках проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси» в номинации «Лучший волонтер по оказанию помощи уязвимым людям (декабрь , 2020)

II место –команда «Крутые пельмени» в XXIII в областном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров (декабрь, 2020)

 

 

I место –команда «Эврика» в XXIII в областном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди младших ювеналов (декабрь, 2020)

II место –команда «Орел и решка -7» в XXIII в областном асинхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?» среди старших ювеналов (декабрь, 2020)

 

 

областные (спорт)

 

 

III место – Денисевич Гордей в областных спортивно-массовых мероприятиях «Соревнования среди детей и подростков по биотлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба» (24-25.02.2020)

 

 

 

республиканские

I место – Кулеш Николай в республиканском конкурсе «Свет православия!» в номинации «Литературное творчество» (апрель, 2020)

II место – Верещагина Лолита в республиканском дистанционном конкурсе «Шурави-2020» (февраль, 2020)

III место – Бричковский Алексей в республиканском дистанционном конкурсе «Шурави-2020» (февраль, 2020)

I место – Силич Варвара в Республиканском конкурсе поэтического творчества  в рамках республиканского конкурса «Юные таланты Беларуси» в номинации «Военная лирика»(апрель,2020)

II место – Гармашук Владислав в республиканском дистанционном конкурсе «Шурави-2020» (февраль, 2020)

III место – Совастюк Алина в открытом дистанционном конкурсе «Память», посвященном увековечению памяти о событиях и участниках ВОв (07.05.2020)

Диплом республиканского интернет-форума «Православная молодежь за устойчивое развитие» в номинации «Информационная экооткрытость» (29-3- июля2020)

II место – Борис Никита в республиканском конкурсе «Свет православия!» в номинации «Исследовательские работы» (апрель, 2020)

III место – Чемерко Антон в открытом дистанционном конкурсе «Память», посвященном увековечению памяти о событиях и участниках ВОв (07.05.2020)

Иванова Мирослава - Диплом республиканского конкурса творческих письменных работ «За что я люблю родную землю» в номинации «Мінулае і сучаснае» (ноябрь, 2020)

II место – Колодко Анна в республиканском конкурсе «Свет православия!» в номинации «Исследовательские работы» (апрель, 2020)

III место – Гармашук Владислав в открытом дистанционном конкурсе «Память», посвященном увековечению памяти о событиях и участниках ВОв (07.05.2020)

 

II место – Бричковский Алексей в открытом дистанционном конкурсе «Память», посвященном увековечению памяти о событиях и участниках ВОв (07.05.2020)

III место – Гриценя Алеся в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

II место – Чемерко Антон в республиканском дистанционном конкурсе «Владимир Короткевич», посвященном 90-летию со дня рождения классика белорусской литературы (26.11.2020)

III место – Зубрик Марина в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Климко Мария в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Ковалёв Дмитрий в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Король Тимур в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Пакинко Римма в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Харитонович Ян в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Юрчик Иван в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Логин Полина в республиканском фестивале-конкурсе творчестве детей и молодежи «Венок славы» (28.10.2020)

 

 

III место – Бричковский Алексей в республиканском дистанционном конкурсе «Владимир Короткевич», посвященном 90-летию со дня рождения классика белорусской литературы (26.11.2020)

республиканские (спорт)

 

 

 

 

 

II место – Шестак Герман в открытом турнире по таиландскому боксу «Крепкие парни –только сильные» (февраль, 2020)

 

 

 

 

 

II место – Шестак Герман в Первенстве Минской области по УШУ (февраль, 2020)

 

 

 

международные

I место – Бричковский Алексей в конкурсе «Холокост в истории семьи» в рамках международного проекта, который реализуется на территории России, Германии, Беларуси, Польши и Украины  (30.06.2020)

 

 

 

Невжинская Д.В. в номинации «Методические разработки» в Международном конкурсе работ «Холокост: память и предупреждение»

 

 

 

 

 

педагоги

Справка об обучении Курьян О.И. , которая освоила обучающий курс «Определение качества воспитания как составляющей качества образования» (19.03.2020)

Справка об обучении Киклевич Е.И. , которая освоила обучающий курс «Определение качества воспитания как составляющей качества образования» (19.03.2020)

Благодарность Невжинской Д.В.за успешную подготовку учащихся к VII Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»  Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» (28.02.2020)

Благодарность Сечко С.Г. за активную работу в рамках Сотрудничества с Православной Церковью по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения (май, 2020)

III место –в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» среди работников учреждений образования (03.10.2020)

 

I место –Брайчук Т.Л. в районных соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «Осенний старт» среди работников учреждений образования (03.10.2020)

III место –в районном этапе областного смотра-конкурса кабинетов истории и обществоведения  (28.10.2020)

 

 

учащиеся

Диплом за участие команде «Эрудит» в  VII Олимпиаде по правовым знаниям «Территория права» Гродненского филиала Частного учреждения образования «БИП-Институт правоведения» (28.02.2020)

Сертификат участника Калюжной Валерии открытого дистанционного областного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» (31.01.2020)

Сертификат участника Коршун Полине открытого дистанционного областного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» (31.01.2020)

Сертификат участника Эргашевой Милане открытого дистанционного областного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» (31.01.2020)

Сертификат участника Свирид Дарье открытого дистанционного областного конкурса ораторского мастерства «DISCOVERING VOICES» (31.01.2020)

Похвальный отзыв Чемерко Антон в республиканском дистанционном конкурсе «Шурави-2020» (февраль, 2020)

Диплом Козел Егору за участие в районном конкурсе патриотической песни «Сердце земли моей» (февраль , 2020)

Диплом за участие Силич Варвара в шоу-программе «Фестиваль искусств» (апрель,2020)      

Диплом за участие Борис Дарья в финале XIII республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (апрель,2020)

Похвальный отзыв Борис Владислав в открытом дистанционном конкурсе «Память», посвященном увековечению памяти о событиях и участниках ВОв (07.05.2020)

Свидетельство о премии Борис Никите от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Свидетельство о премии Совастюк Алине от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарственная грамота Мазур Анастасии от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарственная грамота Ворона Алине от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Верещагиной Лолите от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Гармашуку  Владиславу от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Лис Екатерине от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Шапель Александру от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Стома Павлу от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Сороке Даниилу от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Пикта Максиму от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Любых Ивану от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Карповичу Егору от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Емельяновичу Сергею от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Благодарность Горячёву Максиму от Новогрудского Благочиния в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия

Диплом Курьяну Евгению за участие в онлайн-квизе «Дружная пионерская IQ-прокачка» (сентябрь,2020)

Диплом Овсяной Елизаветы за участие в реализации программ и проектов Гродненской областной пионерской организации (сентябрь,2020)

Сертификат участника республиканского интернет-форума «Православная молодежь за устойчивое развитие» (29-3- июля2020)

Похвальный отзыв Клакевичу Николаю за активное участие в республиканском дистанционном конкурсе «Владимир Короткевич», посвященном 90-летию со дня рождения классика белорусской литературы (26.11.2020)

Отмечена работа Гедюна Максима в областном этапе Республиканского творческого конкурса «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка» (24.12.2020)

 

I

II

III

Итого

Районные

82

60

42

184

Областные

11

11

8

30

Республиканские

4

8

14

26

Международные

2

-

-

2

Участие учащихся:

 

Итого

Районные

16

Областные

8

Республиканские

6

Участие педагогов:

 

Итого

Районные

-

Областные

3

Республиканские

4

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2019 году

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка

в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2019 году

 

I

II

III

 

Районные

I место – Савастюк Алина в районном этапе 6-ой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»(январь 2019)

II место - Ложко Валерия в районном конкурсе детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (январь 2019)

III место – Горбач Анастасия в районном конкурсе детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» (январь 2019)

 

I место – Борис Никита в районном этапе 6-ой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»(январь 2019)

II место – Чемерко Антон в интеллектуальной игре «Своя игра» (30.01.2019)

III место- Овсяная Елизавета в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка»  (январь 2019)

 

I место – Анцух Роман в районном этапе 6-ой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»(январь 2019)

II место- Марук Егор в районной олимпиаде по Правилам дорожного движения (26.02.2019)

III место- Галушко Марья в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка»  (январь 2019)

 

I место – Бричковский Алексей в районном этапе 6-ой областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі»(январь 2019)

II место- Шинтарь Яна в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок»  (январь 2019)

III место – в районном этапе фотоконкурса «Зімовыя фарбы Гродзеншчыны» (20.01.2019)

 

I место – в районном конкурсе на лучшую рукавичку, как символ акции «Чудеса на Рождество»(02.01. 2019)

II место- Ковалёв Дмитрий в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка»  (январь 2019)

III место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном этапе Республиканского конкурса лидеров ОО  «БРПО» «СуперТройка» (16.03.2019)

 

I место – команда «Орёл и решка-7» в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди старших ювеналов (30.01.2019)

II место- Гизовский Евгений в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм»  (январь 2019)

III место- в районном конкурсе туристской и военно-патриотической песни в номинации «Туристская песня известных бардов» (16.03.2019)

 

I место – команда «Крутые пельмени» в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди младших ювеналов (30.01.2019)

II место- Стасевич Варвара в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Живопись»  (18.01. 2019)

III место - команда «300» в общекомандном зачёте  XX районного интеллектуального турнира клуба «Наваградскія волаты» среди юниоров (13.04.2019)

 

I место – в X районном краеведческом конкурсе «Галасы гісторыі»

II место- Романюк Дарья в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Графика»  (18.01. 2019)

III место – Курьян Евгений в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёные следочки» (20.03.2019)

 

I место - в районном конкурсе «Энергомарафон -2018» (02.01.2019)

II место- Слепкарёв Евгений, Комар Диана в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Анимационный фильм»  (18.01. 2019)

III место – Овсяная Елизавета в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёный стартап/проект» (20.03.2019)

 

I место – Покидько Полина, Козел Егор в районном конкурсе патриотической песни «Сердце земли моей» (21.02..2019)

II место- Анисим Даниил в специальной номинации «Песни нашей памяти» районного конкурса дворовой песни  (23.02. 2019)

III место – Алешкевич Анастасия в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

 

I место – в фестивале «Христославы - 2019» (10.01.2019)

II место - команда «Орёл и решка 7» в общекомандном зачёте  XX районного интеллектуального турнира клуба «Наваградскія волаты» среди старших ювеналов (13.04.2019)

III место – Соколдан Ангелина, Бахар Ксения в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

 

I место- Аполоник Алина в районном этапе XXI Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»  (январь 2019)

II место – Перко Алексей в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёные следочки» (20.03.2019)

III место – Валентик Валерия в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

 

I место- Юрчик Иван в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество»  (18.01. 2019)

II место –в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке (03.04.2019)

III место – Гомза Егор в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Декоративно – прикладное творчество» (апрель, 2019)

 

I место- Ярош Владислав в специальной номинации «Песни нашей памяти» районного конкурса дворовой песни  (23.02. 2019)

II место – Урбанович Денис в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

III место – Бахар Тимур в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Сувенир» (апрель, 2019)

 

I место - Ярош Владислав в районном конкурсе дворовой песни «Ребята с нашего двора» (23.02. 2019)

II место- Стасевич Варвара  в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные – мы вместе-2019» в номинации «Рисунок»(30.04.2019)

III место – Курьян Алексей  в районном этапе Республиканской районного этапа республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»  в номинации «Беларусь спортивная» (29.03.2019)

 

I место – в  районном этапе  VII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» в номинации «Креатив» (02.03.2019)

II место – Пресная София в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

III место– Ковалёв Дмитрий в  районном этапе  областного конкурса сочинений эпистолярного жанра  «Напиши письмо о своем герое» (02.03.2019)

 

I место – Овсяная Елизавета в районном этапе конкурса «СуперТройка» в номинации «Рюкзачок октябрёнка» (16.03.2019)

II место – Лынько Диана в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

III место- Гвоздь Вероника в районном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ (март, 2019)

 

I место – в районном конкурсе «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим» (19.04.2019)

II место – Москаленко Юлия в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Изобразительное искусство» (апрель, 2019)

III место- в районном конкурсе рисунков на асфальте «Дадим шар земной детям!» (09.05. 2019)

 

I место – в личном зачёте районного слёта –конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения в конкурсе «Вождение велосипеда в условиях, аналогичных реальному дорожному движению» (19.04.2019)

II место – Копачёв Владислав в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Художественная фотография» (апрель, 2019)

III место- семья Копачёвых в соревнованиях по велосипедному спорту, посвященному праздникам Дня семьи и Государственного флага и герба Республики Беларусь (12.05. 2019)

 

 

 

I место – в районном слёте юных инспекторов дорожного движения (19.04.2019)

II место – Уласевич Виктория в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Видеоролик» (апрель, 2019)

III место – Романюк Александр  в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (22.04.2019)

 

I место – в конкурсе «Агитационно-художественное  представление»(19.04.2019)

II место – Аполоник Алина, Король Тимур, Перко Алексей в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное  творчество» (01.03.2019)

III место- Курьян Евгений в районном этапе областного онлайн-конкурса социально-значимых плакатов «Гродзеншчына – мая старонка любая», приуроченного 75-летию образования Гродненской области (апрель 2019)

 

I место - команда «Крутые пельмени» в общекомандном зачёте  XX районного интеллектуального турнира клуба «Наваградскія волаты» среди младших ювеналов (13.04.2019)

II место – Козел Егор в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное  творчество» (01.03.2019)

III место- Петров Илья  в районном этапе областного конкурса фоторабот «Мы помним…» в номинации «Никогда не забудем»(30.04.2019)

 

I место – Сазанович Иван, Андрушкевич Артём в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Отходы в доходы» (20.03.2019)

II место – Стасевич Полина в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Живопись» (01.03.2019)

III место- Дорош Максим  в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные – мы вместе-2019» в номинации «Рисунок»(30.04.2019)

 

I место – Бричковский Алексей в районном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёный стартап/проект» (20.03.2019)

II место – Романюк Дарья в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Графика» (01.03.2019)

III место- Олешкевич Артём  в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные – мы вместе-2019» в номинации «Рисунок»(30.04.2019)

 

I место – Анцух Роман в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «За лучшую мужскую роль» (03.04.2019)

I место – Слепкарёв Евгений, Комар Диана в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Анимационный фильм» (01.03.2019)

III место- Ракса Владислав  в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные – мы вместе-2019» в номинации «Видеоролик»(30.04.2019)

 

I место – Похолок Вадим в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» (03.04.2019)

II место – Коршун Наталья в  районном этапе  VII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» в номинации «Юные мастера» (02.03.2019)

III место – Соловьян Ксения в районном этапе Республиканского конкурса детского творчества «Иди за мечтой», посвящённого Европейским играм – 2019 в номинации «Сувенир» (апрель, 2019)

 

I место – Нелюбович Анастасия в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучшая женская роль второго плана» (03.04.2019)

II место – Горбач Анастасия в  районном этапе  областного конкурса сочинений эпистолярного жанра  «Напиши письмо о своем герое» (02.03.2019)

III место- Кривицкий Назар  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Поэзия»(май, 2019)

 

I место –в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучший актёрский ансамбль» (03.04.2019)

II место- Анцух Роман в районном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ (март, 2019)

III место- Пресная София  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Поэзия»(май, 2019)

 

I место – Похолок Вадим в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучшие костюмы» (03.04.2019)

II место – в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке (03.04.2019)

III  место- Гаманович Виктория  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Публіцыстыка»(май, 2019)

 

I место – Нелюбович Анастасия в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучшее владение иностранным языком» (03.04.2019)

II место- Спогар Алеся в районном этапе областной поисково  - исследовательской  акции «История Победы в моей семье», посв.75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков  (апрель 2019)

III  место- Пальчик Егор  в районном этапе областного интернет-конкурса «Гродненская мышь -2019» в номинации «Родная сердцу сторона»(фотографии(май, 2019)

 

I место – в районном отборочном этапе IV районного конкурса любительских театров на иностранном языке в номинации «Лучшее музыкальное сопровождение» (03.04.2019)

II место- Климко Мария  в районном этапе областного конкурса фоторабот «Мы помним…» в номинации «Они ковали победу»(30.04.2019)

III  место- Агановский Станислав  в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

I место – в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» за лучшую концертную программу (01.03.2019)

II место- Гладкая Александра  в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню беженцев «Мы разные – мы вместе-2019» в номинации «Рисунок»(30.04.2019)

III  место- Майсейчик Владислав  в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

I место – в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Хореографическое творчество» (01.03.2019)

II место- Шафар Полина  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Поэзия»(май, 2019)

III  место- Бляхман Карина  в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

I место – танцевальный коллектив «Фиксики»в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Хореографическое творчество» (01.03.2019)

II место- Кулеш Елизавета   в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Поэзия»(май, 2019)

III  место- Новик Анастасия  в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

I место – Агановская Юлия в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное  творчество» (01.03.2019)

II место- в районном полевом лагере «Спасатель – 2019»(май, 2019)

III место- каманда «Навагрудскія пярлінкі»  в районном інтеллектуальном веб-квесте «Знаўцы Навагрудчыны» в рамках городской игры «Я этим городом храним»(май, 2019)

 

I место – Аполоник Алина в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное  творчество» (01.03.2019)

II место- Курьян Евгений в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

I место – Макаревич Наталья в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Вокальное  творчество» (01.03.2019)

II место- команда «Неандертальцы» в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

I место – Коршун Наталья коллекция «Мотивы девичника» в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Театры моды» (01.03.2019)

II место- Джафарова Виктория в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

I место – Гомза Егор в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Прорыв года» (01.03.2019)

 

 

 

I место – Юрчик Иван в районном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (01.03.2019)

 

 

 

I место – Курьян Алексей  в районном этапе Республиканской районного этапа республиканской акции «Любим Беларусь, гордимся Беларусью, путешествуем по Беларуси»  в номинации «Беларусь спортивная» (29.03.2019)

 

 

 

I место – Писаренко Анастасия в  районном этапе  VII областного фестиваля юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА» в номинации «Юные мастера» (02.03.2019)

 

 

 

I место – Горбач Анастасия в  районном этапе  областного конкурса сочинений эпистолярного жанра  «Напиши письмо о своем герое» (02.03.2019)

 

 

 

I место- Верещагина Лолита в районном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ (март, 2019)

 

 

 

I место- в районном этапе областного литературного конкурса «Беларусь олимпийская», посвященного II Европейским играм-2019 (март, 2019)

 

 

 

I место – в конкурсе «Фигурное вождение велосипеда»(19.04.2019)

 

 

 

I место –Патеюк Виктория  в личном первенстве конкурса «ЮИД»(19.04.2019)

 

 

 

I место –Урбанович Валерия  в личном первенстве конкурса «ЮИД»(19.04.2019)

 

 

 

I место –Петрикевич Анастасия  в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Сочинение» (22.04.2019)

 

 

 

I место – Писаренко Анастасия  в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Поделка» (22.04.2019)

 

 

 

I место – Москаленко Юлия  в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (22.04.2019)

 

 

 

I место – Гиринович Полина  в районном этапе республиканского конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (22.04.2019)

 

 

 

I место- Петров Илья  в районном этапе областного конкурса фоторабот «Мы помним…» в номинации «Они ковали победу»(30.04.2019)

 

 

 

I место- танцевальный коллектив «Юность» в районном заочном конкурсе театрализованных музыкальных фрагментов из кинофильмов о войне «Старый патефон» (июнь, 2019)

 

 

 

I место- Стасевич Полина, Мазур Анастасия, Лис Екатерина в  районном конкурсе рисунков «Скажем коррупции нет» (июнь, 2019)

 

 

 

I место- Агановский Станислав  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Поэзия»(май, 2019)

 

 

 

I место- Агановский Станислав  в районном конкурсе литературного творчества «Прысвячаю Навагрудчыне» в номинации «Публіцыстыка»(май, 2019)

 

 

 

I место- Голушко Дарья  в районном этапе областного интернет-конкурса «Гродненская мышь -2019» в номинации «Родная сердцу сторона»(фотографии(май, 2019)

 

 

 

I место- Харитонович Ян в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

 

I место- команда «21 vek» в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

районные(спорт)

I место – в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (февраль 2019)

II место- в соревнованиях по биатлону «Снежный снайпер» (10.02.2019)

III место- в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» (25.01.2019)

 

I место – Шульцев Артём в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (февраль 2019)

II место- в районной спортивной эстафете «Спорт для всех», приуроченной к 23 февраля (20.02.2019)

III место- Ольшевский Владислав в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» (24-25.01.2019)

 

I место – СШ №7 в спортивно –массовых мероприятиях среди учреждений общего среднего образования за 2017/2018 (март 2019)

II место- в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» (24.01.2019)

III место- Денисевич Гордей в районной спартакиаде допризывной и призывной молодежи по многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества» (24-25.01.2019)

 

I место – СШ №7 в районной спартакиаде школьников 2018 года в первой группе (29.03. 2019)

II место- в соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» (01.02.2019)

III место- Скороход Ксения в чемпионате по настольному теннису среди учащихся 5-7 классов  (март 2019)

 

I место – СШ №7 в чемпионате дворовых команд по футболу (20.04. 2019)

II место- в соревнованиях по волейболу среди девушек в программе районной спартакиады школьников на 2018-2019г.г. (26.03.2019)

III место- в районных соревнованиях по спортивному ориентированию «Литовка – 2019»  (26.04.2019)

 

I место- в районной спартакиаде школьников 2018 года в первой группе (29.03.2019)

II место- Костюк Владислав в чемпионате по настольному теннису среди учащихся 5-7 классов  (март 2019)

 

 

I место - Поклад Даниил за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

II место- в соревнованиях по футболу среди юношей в программе круглогодичной спартакиады школьников на 2018-2019г.г. (13-17.05.2019)

 

 

I место – Курило Наталья за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

 

 

 

I место – Коршун Дмитрий за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

 

 

 

I место – Радюк Антон за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

 

 

 

I место – Вайткус Елизавета за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

 

 

 

I место – Жарко Милена за высокие спортивные результаты показанные на областных и республиканских соревнованиях по биатлону (30.05.2019)

 

 

 

I место –по мини – футболу среди молодёжных дворовых команд (20.04.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

областные

I место – Бричковский Алексей в областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (06.04. 2019)

II место - Ложко Валерия в областном этапе «Прозрачные волны Нарочи» (07.02.2019)

III место – «Театр моды» в областном полуфинале V Республиканского конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (13.02.2019)

 

I место – команда «Крутые пельмени»  в общекомандном зачёте VIII областного  синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов(02.03.2019)

II место – Совастюк Алина в областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (06.04. 2019)

III место – команда «XXI век»  в общекомандном зачёте VIII областного  синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (02.03.2019)

 

I место – команда «Крутые пельмени»  в «Своей игре» VIII областного  синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (02.03.2019)

II место – Анцух Роман в областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (06.04. 2019)

III место – в творческом конкурсе «Гістарычныя сядзібы» в рамках X областного краеведческого конкурса «Галасы гісторыі» (16.03.2019)

 

I место – команда «Крутые пельмени»  в «Что? Где? Когда?» VIII областного  синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (02.03.2019)

II место – команда «XXI век»  в «Своей игре» VIII областного  синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (02.03.2019)

III место – в областном этапе XII республиканского конкурса по экономии и бережливости «Энергомарафон -2018» в номинации «Система образовательного процесса информационно-пропагандистской работы в сфере энеогосбережения в учреждении образования» (05.02 2019)

 

I место- Курьян Алексей  победивший в номинации «Юный исследователь» по результатам конкурса научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра» (18.05.2019)

II место – Перко Алексей в областном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Зелёные следочки»  (19.04.2019)

III место- в областном этапе V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» (март 2019)

 

I место- Тур Антон  победивший в номинации «Юный психолог» по результатам конкурса научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра» (18.05.2019)

II место – Коршун Наталья в областном творческом конкурсе юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине»  (25.05.2019)

III место- Верещагина Лолита в областном этапе республиканского конкурса научно-исследовательских краеведческих работ в номинации «История родного края» (02.04.2019)

 

Волонтёрский отряд «Созвездие надежд» победитель областного открытого фестиваля волонтерских команд (16.05.2019)

 

III место – Борис Никита в областной краеведческой научно-практической конференции «Край Гарадзенскі» (06.04. 2019)

 

I место- Петров Илья  в областном конкурсе фоторабот «Мы помним» (10.05.2019)

 

III место – коллекция «Черно-белое кино» в областном фестивале юных модельеров и дизайнеров «Жівіца» (06.04. 2019)

 

 

 

III место – Сазанович Иван, Андрушкевич Артём  в областном этапе республиканского конкурса экологических проектов «Зелёная школа» в номинации «Отходы в доходы»  (19.04.2019)

 

 

 

III место – Курьян Алексей и Невжинская Д.В. в V Туровских чтениях (11.05.2019)

 

 

 

III  место – Бричковский Алексей в областном этапе республиканского конкурса «Не меркнет летопись побед» в рамках акции «Великой Победе-75!» (13.06.2019)

 

 

 

III  место – Спогар Алеся в областной поисково-исследовательской акции са «История Победы в моей семье» посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (13.06.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

областные (спорт)

I место – в смешанной эстафете в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» в младшей возрастной группе (17-18.01.2019)

II место – в смешанной эстафете в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» в средней возрастной группе (17-18.01.2019)

III место – Денисевич Гордей в спринтерской гонке в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» среди юношей в старшей возрастной группе(17-18.01.2019)

 

I место – Яковчик Алексей в спринтерской гонке в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» среди юношей в младшей возрастной группе (17-18.01.2019)

II место – Пискун Светлана в спринтерской гонке в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» среди девочек

 в младшей возрастной группе (17-18.01.2019)

III место –команда №2 по подтягиванию на высокой перекладине в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

I место – Скороход Ксения в спринтерской гонке в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» среди девочек

 в младшей возрастной группе (17-18.01.2019)

II место – Жарич Ксения в спринтерской гонке в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» среди девочек в средней возрастной группе(17-18.01.2019)

III  место –команда №2 в военизированной эстафете в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

I место – в смешанной эстафете в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» в младшей возрастной группе(17-18.01.2019)

II место – в смешанной эстафете в программе соревнований  Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» в средней возрастной группе(17-18.01.2019)

III место – команда №1 по стрельбе из пневматической винтовки в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

I место – Максимович Диана  в старшей группе по стрельбе из пневматической винтовки в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

II место- Коршун Дмитрий в олимпийских днях молодёжи Гродненской области по борьбе греко-римской (25.03.2019)

III место – в технике пешеходного туризма в районном туристическом слёте учащихся -2019(июнь, 2019)

 

I место – Карпович Егор за высокий результат в соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

II место- Коршун Дмитрий в первенстве Гродненской области по борьбе греко-римской  среди юниоров (19.03.2019)

 

 

I место –команда №2 по метанию гранаты на дальность в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

II место –команда №2 по стрельбе из пневматической винтовки в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

 

 

II место –команда №2 по неполной разборке (сборке) автомата Калашникова в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

 

I место – Литвин Иван за высокий результат в соревнованиях по подтягиваниюна высокой перекладине в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

II место –в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

 

I место – Кот Никита по метанию гранаты на дальность в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

 

 

I место – Денисова Злата в младшей группе по стрельбе из пневматической винтовки в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества-2019», посвященному Дню Победы и 75-ой годовщине освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков (04.05.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
           

 

 

 

республиканские

 

 

III место- Бричковский Алексей  в VII дистанционном республиканском военно-историческом конкурсе «Шурави», посвященном Дню памяти воинов – интернационалистов и 30 –летию вывода советских войск из Афганистана (15.02.2019)

 

 

III место – команда «Орёл и решка-7» в XXVI Республиканском синхронном чемпионате по интеллектуальным играм (20.01.2019)

 

 

III место- Бричковский Алексей  победитель онлайн-викторины по биоэтике (18.05.2019)

 

 

III место – Курьян Алексей в Туровских чтениях (11.05.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

республиканские (спорт)

 

 

 

 

I место – Жарич Ксения в открытом чемпионате Беларуси по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению и ОДА на дистанции коньковой ходьбы (1-3.02.2019)

 

 

I место – Жарич Ксения в открытом чемпионате Беларуси по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению и ОДА на дистанции свободной ходьбы (1-3.02.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

педагоги

Грамота Абелевич И.В. за качественную подготовку к районному этапу  VII областном фестивале юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА»(02.03.2019)

Благодарность Невжинской Д.В. от интеллектуального клуба «Наваградскія волаты» (13.04.2019)

Сертификат Киклевич Е.И. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Грамота Писаренко Ж.З. за качественную подготовку к районному этапу  VII областном фестивале юных модельеров и дизайнеров «ЖЫВІЦА»(02.03.2019)

Сертификат Киклевич Е.Н. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Сертификат Подлипский А.В.. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Сертификат Курьян О.И. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Сертификат Рожнов Б.В.. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Сертификат Овсяная Н.В. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Сертификат Дрозд Е.Е. за участие в работе Республиканского фестиваля педагогический идей «ПРИЗВАНИЕ - ПЕДАГОГ»(10-11.05.2019)

Диплом участника  Невжинской Д.В. за активное участие в Туровских чтениях (11.05.2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

учащиеся

Похвальный отзыв Радюк Максим в VII дистанционном республиканском военно-историческом конкурсе «Шурави», посвященном Дню памяти воинов – интернационалистов и 30 –летию вывода советских войск из Афганистана (15.02.2019)

Диплом участнику конкурса среди школ Республики Беларусь по популяризации ответственного отношения к бытовым отходам «Героям петь легко!» (февраль 2019)

 

Диплом участника Покидько Полина, Козел Егор открытого областного фестиваля патриотической песни «Сердце земли моей» (март 2019)

Диплом участника  Бричковского Алексея  за участие в республиканском конкурсе творческих работ «190 слов в защиту подопытных животных» в номинации «Плакат» (18.05.2019)

Сертификат за активное участие в областном открытом фестивале волонтерских команд «Молодёжное волонтерство»(16.05.2019)

Благодарность Белорусского общества Красного Креста за распространение знаний о международном гуманитарном праве, основополагающим принципах, деятельности Международного Движения Красного Креста и Красного Полумесяца и гуманитарных ценностей(16.05.2019)

Диплом участника открытого областного фестиваля патриотической песни «Сердце земли моей» (март,2019)

Похвальный отзыв Голушко Дарья  за участие в республиканском конкурсе творческих работ «190 слов в защиту подопытных животных» в номинации «Плакат» (18.05.2019)

Диплом участника  Бричковского Алексея  за участие в республиканской экономическойИнтернет – викторине (30.04.2019)

Диплом участника  Курьяна Алексея  за участие в республиканской экономическойИнтернет – викторине (30.04.2019)

Диплом участника  Борис Никита за активное участие в Туровских чтениях (11.05.2019)

Диплом участника  Колодко Анне, Нелюбович Анастасия за активное участие в Туровских чтениях (11.05.2019)

Похвальный отзыв Гвоздь Веронике за успешное участие в онлайн - викторине по биоэтике (25.05.2019)

Сертификат участника  Дмуховской Екатерине в республиканском конкурсе детских творческих работ «Послание ветерану», посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков (май, 2019)

Сертификат участника  Шмык Алине в республиканском конкурсе детских творческих работ «Послание ветерану», посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков (май, 2019)

Сертификат участника  Подловченко Михаилу в республиканском конкурсе детских творческих работ «Послание ветерану», посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков (май, 2019)

Похвальный лист Соболевой Анне  в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

Похвальный лист Давидович Анастасии в районном конкурсе знатоков истории «Олимпионик» (май, 2019)

 

 

 

 

 

 

 

 

I

II

III

Итого

 

 

Районные

 

 

 

 

 

 

Областные

 

 

 

 

 

 

Республиканские

 

 

 

 

 

                   

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2018 году

Результативность участия учащихся СШ №7 г.Новогрудка

в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах и фестивалях в 2018 году

 

I

II

III

районные

I место – Романюк Матвей в номинации «Дебют» в фестивале молодежной дворовой песни «Песни нашего двора 2018» (24.02.18) 

II место- команда «Новогрудские дары»  в XXV синхронном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров   (30.01.18)

 

III место- команда «Новогрудские дары»  в отборочном этапе XXV Республиканскоого  чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» (21.01.18)

 

I место- в районном фестивале христославов «Несем радостную весть» (январь 2018)

 

II место- команда «Орел и решка 7»  в XXV синхронном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» среди ювеналов   (30.01.18)

 

 

III место- Гиринович Полина  в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок» (30.01.18)

I место- команда школы (старшая группа) в соревнованиях по биатлону в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 «Снежный снайпер»   (11-12.01.18)

II место- команда «Священный ветер»  в XXV синхронном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров   (30.01.18)

 

 

III место- Голушко Никита в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм» (30.01.18)

I место- команда «Эксклюзив» в районном этапе республиканского конкурса команд поддержки «Пионерские искры» в номинации «Звёздочки»   (03.02.18)

 

II место- Малиновская Наталья  в XXV синхронном чемпионате по игре «Что? Где? Когда?» в «Своя игра»   (30.01.18)

 

 

III место- Писаренко Анастасия в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (30.01.18)

I место- Аполоник Алина в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (30.01.18)

II место- команда школы (младшая группа) в соревнованиях по биатлону в программе районной спартакиады школьников 2017/2018 «Снежный снайпер»   (11-12.01.18)

III  место – Букштунович Ирина в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» в номинации «Инициатива учащихся в развитии экологического просвещения населения»(30.01.18)

I место- Иванчик Доминика в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение» (30.01.18)

II место- Стасевич Варвара в районном этапе XX Республиканскоого  смотра конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Скульптура малых форм» (30.01.18)

III место- команда школы в спартакиаде допризывной и призывной молодежи по зимнему многоборью «Защитник Отечества»   (23-24.01.18)

 

I место – Гвоздь Вероника в районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов «Пионерский пресс-экспресс» в номинации «Пионер – всем пример!» (30.01.18) 

II место – Киклевич Е.Н. в районном конкурсе на  лучшую сценарную разработку новогодней игровой программы в рамкавх республиканского смотра—конкурса «Ёлка-фэст» (30.01.18) 

III место – Бричковский Алексей в районном этапе республиканского конкурса «Дорогами памяти» в номинации «Сёстры Хатыни» (март 2018) 

I место – Спогар Алеся в районном этапе республиканского конкурса «Дорогами памяти» в номинации «История войны в лицах» (март 2018) 

 

II место – Горячев Максим в районном этапе республиканского конкурса «ТехноИнтеллект» в номинации «Экология и рациональное природопользование» (февраль 2018) 

III место – Денисевич Гордей в районном этапе республиканского конкурса «ТехноИнтеллект» в номинации «Экология и рациональное природопользование» (февраль 2018) 

I место- в конкурсе христославов «За Рождественской звездой» (январь 2018)

II место – Совастюк Алина в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» в номинации «Инициатива учащихся в развитии экологического просвещения населения»(30.01.18) 

III место- среди работников в рамках физкультурно –спортивного праздника «Новогрудская лыжня – 2018» (24.02.18)

I место – Овсяная Елизавета в районном этапе республиканского творческого проекта юных корреспондентов «Пионерский пресс-экспресс» в номинации «Дружная дружина» (30.01.18) 

I место – дуэт Сельвоник Кирилл, Аполоник Алина в районном конкурсе патриотической песни, в рамках областного фестиваля патриотической песни «Сердце земли моей» (февраль 2018)

II место – Спогар Алеся в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи» в номинации «Развитие экологического туризма с учётом требований устойчивого развития территорий»(30.01.18)

III место – Драница Н.В. в районном этапе республиканского конкурса проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» (28.02 2018) 

I место – Наумович Владислав в открытом первенстве стрелковой секции Новогрудской РОС ДОСААФ по стрельбе из пневматической винтовки среди молодежи города в честь Дня защитника Отечества и Вооруженных Сил  Республики Беларусь (28.02. 2018)

II место –в районном этапе областного конкурса «Ледовые забавы» (30.01.18) 

 

III место- в соревнованиях по лыжным гонкам в программе круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Новогрудского района (24.02.18)

I место – в спортивной эстафете «СПОРТ для ВСЕХ!» в рамках республиканской акции  «К защите Отечества готов!», приуроченной к 100-летию Вооруженных Сил  Республики Беларусь (23.02. 2018)

 

II место – хор «Патриот» в районном конкурсе патриотической песни, в рамках областного фестиваля патриотической песни «Сердце земли моей» (февраль 2018)

 

III место - Гаврилюк Варвара в I открытом районном вокальном фестивале «Соловушка» в номинации «Любительская» (27.04.2018)

районные

I место – Андреев Егор в районном этапе областного конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект» в номинации «Архитектурный рисунок» (февраль 2018) 

 

II место – Шах Никита в районном этапе  республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности -2018» (март 2018)

 

III место- в творческом конкурсе «Пасхальный кулич» (апрель 2018)

I место – Чибисова Анна в районном конкурсе фотографий «Новогрудчина туристическая» (28.02. 2018) 

 

 

II место – Ильина Каролина в районном конкурсе фотографий «Новогрудчина туристическая» (28.02. 2018) 

III место- команда «Тыгрыско» в общекомандном зачете среди младших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита  клуба «Навагрудскія волаты» (21.04.2018)

II место – в спортивной эстафете «СПОРТ для ВСЕХ!» в рамках республиканской акции  «К защите Отечества готов!», приуроченной к 100-летию Вооруженных Сил  Республики Беларусь (23.02. 2018)

III место- команда «Орёл и решка» в общекомандном зачете среди младших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита клуба «Навагрудскія волаты»  (21.04.2018)

I место- команда «Тыгрыско»  в VII областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (17.03.18)

II место – Гулецкая Анастасия в районном конкурсе фотографий «Новогрудчина туристическая» (28.02. 2018) 

 

III место- команда «Новогрудские дары» в общекомандном зачете среди младших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита клуба «Навагрудскія волаты» (21.04.2018)

I место – Спогар Алеся в районном этапе областной научно-практической конференции   «Край Гарадзенскі» (февраль 2018)

II место- команда «Священный ветер»  в VII областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (17.03.18)

III место- в конкурсе туристской и военно-патриотической песни в номинации «Военно-патриотическая песня» (24.03.2018)

I место – Ритус Виталий в районном этапе областной научно-практической конференции   «Край Гарадзенскі» (февраль 2018)

II место- команда школы в районном этапе областного праздника «Саракі» номинация «Презентация «Здравствуй, птица!» (19.03.18)

III место- пионерская дружина им. Л.Сечко в районном этапе республиканского смотра – конкурса пионерских агитбригад «Зажги костёр добра!», посвященный Дню пионерской дружбы, 95-летию пионерского движения и 100-летию комсомольского движения (29.03.2018)

 

районные

I место- команда школы в спартакиаде школьников по физкультурно-оздоровительному комплексу  (22-23.02.18)

II место- команда школы в районных соревнованиях по лыжным гонкам «День лыжника» (15.02.18)

III место – в конкурсе фотографий в районном туристическом слёте учащихся  -2018 (май, 2018)

I место- в соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования в программе круглогодичной спартакиады на 2018 г. (март 2018)

II место- Сельвоник Кирилл в I открытом районном вокальном фестивале «Соловушка» в номинации «Любительская»  (27.04.2018)

III место – за активную работу по проведению Недели православной книги (весна, 2018)

I место- в соревнованиях по выполнению нормативов физкультурно –оздоровительного комплекса РБ среди учреждений образования в программе районной спартакиады школьников на 2017-2018г.г.  (23.02.18)

II место- Аполоник Алина в I открытом районном вокальном фестивале «Соловушка» в номинации «Любительская» (27.04.2018)

 

III место – Ермакова А.А. районного конкурса печатных СМИ на иностранном языке (05.03.2018)

III место- Анцух Роман в районном творческом конкурсе юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме» (27.04.2018)

I место- в конкурсе конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения в номинации «Агитационно – художественное представление» (26.04.18)

II место- Борис Никита в районном этапе республиканского конкурса «Чернобыль – взгляд сквозь годы» в номинации «Чернобыль глазами детей» (апрель 2018)

 

III место – Гулецкая Анастасия в районном этапе областного конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» в номинации «Плакат»(28.02. 2018) 

 

I место- Шулцев Артём в личном зачете районного слёта –конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения в конкурсе  «Фигурное вождение велосипеда» (26.04.18)

II место- Малявская Анна районном конкурсе сочинений эпистолярного жанра (05.03.2018)

 

III место- Шевчук Виктория в районном этапе конкурса рисунка «Знаменитая врачевательница XVIII века Саломея Русецкая, уроженка Новогрудчины» (30.03.2018)

I место- в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшим» в районном слёте отрядов юных инспекторов движения (26.04.18)

II место- в конкурсе видеороликов «Моя малая родина» (24.03.2018)

III место- Гаврилюк Варвара в районном этапе конкурса рисунка «Знаменитая врачевательница XVIII века Саломея Русецкая, уроженка Новогрудчины» (30.03.2018)

I место- в конкурсе «Мой отряд» в районном слёте отрядов юных инспекторов движения (26.04.18)

II место- Совастюк Алина в районном отборочном этапе республиканского поэтического конкурса «Счастье – жить в мирной стране»  (20.04.2018)

III место- Гиринович Полина в районном этапе конкурса рисунка «Знаменитая врачевательница XVIII века Саломея Русецкая, уроженка Новогрудчины» (30.03.2018)

I место- Полковская Алинав личном зачете районного слёта –конкурса отрядов юных инспекторов дорожного движения в конкурсе  «Фигурное вождение велосипеда» (26.04.18)

II место – в технике пешеходного туризма (ТПТ) в районном туристическом слёте педагогических работников -2018 (май, 2018)

III место- команда «Орёл и решка 7» в «Что? Где? Когда?» среди старших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита  клуба «Навагрудскія волаты» (28.04.2018)

районные

I место- в конкурсе «Газета» в районном слёте отрядов юных инспекторов движения (26.04.18)

II место- Цыбульская Анастасия в районном творческом конкурсе юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме» (27.04.2018)

III место- Ложко Валерия в районном конкурсе «Гордость и наследие Гродненщины» (видеоролики) (май,2018)

I место- в районном слёте отрядов юных инспекторов движения (26.04.18)

II место- Ложко Валерия в районном творческом конкурсе юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме» (27.04.2018)

III место- в районном фестивале прессы «Голоса Новогрудчины» (газеты) (май,2018)

I место- в первенстве г.Новогрудка по мини-футболу среди СШ юноши 2005 г.р. (24.04.18)

II место- Мазур Анастасия в конкурсе «Святыни моей семьи» (весна,2018)

 

III место – в районный этапе игры «Зарница» в состязании «К защите Отечества готов!» (16.05.2018)

I место- Перко Алексей в районном конкурсе на лучший интеллектуальный вопрос  клуба «Навагрудскія волаты» (21.04.2018)

III место – в районный этапе республиканской акции «Эко-мир» в номинации «Живая весна» (29.05.2018)

I место- Дробыш Дарья в районном этапе открытого  публичного республиканского конкурса «Подружись со спортом!» (апрель 2018)

II место- команда «Мaximum»  в городской квест – игре «Суперзвёздочка» (27.04.2018)

 

III место – Емельянович Сергей в районном этапе конкурса постер – мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» в номинация «Профилактика вредных привычек»

 (май,2018)

I место- Хорунжея Валерия в районной олимпиаде по правилам дорожного движения (06.03.2018)

II – Байко Полина в районном этапе областного конкурса плакатов «За здоровьем – всей семьёй» (28.04.2018)

III место- Тиханович Михаил в соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященных 220-летию со дня рождения А.Мицкевича (06.10.2018)

I место- Агановская Юлия в районном творческом конкурсе юных чтецов «Жывая класіка: прысвячэнне маёй Радзіме» (27.04.2018)

II место- Елизавета Овсяная  в конкурсе фотографий и детского рисунка «Новогрудчина в сердце моем» в возрастной категории 6-10лет в номинация«Фоторабота» (08.07.2018)

III  место- семья Пашковских в соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья», проводимая в рамках Европейской недели мобильности (16.09.2018)

районные

I место- в районном этапе республиканского легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» (10-11.04.2018)

II место- команда «Тыгрыско»  в «Своей игре» в VII  областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов клуба  «Навагрудскія волаты» (30.03.2018)

III место- Кривицкая Майя в  районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков  «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (май 2018)

I место- в районных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» (09-10.03. 2018)

 

II место- команда «Священный ветер»  в «Своей игре» в VII  областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов клуба  «Навагрудскія волаты» (30.03.2018)

III место- команда «Орел и решка» в открытом асинхронном чемпионате по интеллектуальным играм «Скориновские игры» в игре «Что? Где? Когда?» (31.08.2018)

 

I место- команда «Новогрудские дары» в «Что? Где? Когда?» среди юниоров XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита  клуба «Навагрудскія волаты» (28.04.2018)

II место- команда «Тыгрыско»  в «Своей игре» среди младших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита  клуба «Навагрудскія волаты» (28.04.2018)

III место- команда «Дважды три» в открытом асинхронном чемпионате по интеллектуальным играм «Скориновские игры» в общекомандном зачёте (31.08.2018)

 

I место- команда «Крутые пельмени» в «Своей игре» среди младших ювеналов XIX районного интеллектуального турнира имени Бориса Кита  клуба «Навагрудскія волаты»

(28.04.2018)

II место- команда «Священный ветер»  в VII  областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов клуба  «Навагрудскія волаты» (30.03.2018)

III место- Цыбульская Анна  в соревнованиях по легкой атлетике среди младших классов, посвящённых неделе спорта в Новогрудском районе в 2018 году (08.09.2018)

I место- Добровольская Ю.Н. в соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования в программе круглогодичной спартакиады на 2018 г. (март 2018)

II место- команда «Maximum» в IV этапе городской квест – игры «Суперзвёздочка» (09.05.2018)

III место- в районном этапе фестиваля видеороликов «В семейном кругу» в номинации «Семья БРПО – моя семья!» (ноябрь 2018)

I место- Шабанович А.Я. в соревнованиях по плаванию среди работников учреждений образования в программе круглогодичной спартакиады на 2018 г. (март 2018)

II место- в районном фестивале прессы «Голоса Новогрудчины» (промо-продукция) (май,2018)

III место- Макаревич Наталья в III районном открытом фестивале-конкурсе песни на иностранном языке «Novo Vision» (26.11.2018)

I место- Овсяная  Елизавета в конкурсе фотографий и детского рисунка «Новогрудчина в сердце моем» в возрастной категории 6-10 лет в

номинация «Рисунок» (08.07.2018)

II место – в районный этапе игры «Зарница» в состязании «Смотр строя и песни «Аты –баты, шли солдаты с песней на парад!» (16.05.2018)

III место – Морозова Екатерина в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

I место- Игнатиевский Артур в конкурсе фотографий и детского рисунка «Новогрудчина в сердце моем» в возрастной категории 11-14 лет в

номинация «Фоторабота» (08.07.2018)

II место – в районный этапе игры «Зарница» в состязании «Визитная карточка отряда «50 кадров Зарницы» (16.05.2018)

III место – Кмита Анна в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

I место- Курьян Алексей в конкурсе фотографий и детского рисунка «Новогрудчина в сердце моем» в возрастной категории 15-16 лет в

номинация «Фоторабота» (08.07.2018)

II место – Курьян Евгений в районном этапе областного интернет – конкурса фотографий «Тайная жизнь домашних животных» в номинации «Кто на свете всех милее?...» (29.05.2018)

III место – в районном этапе областного конкурса на лучшую постановку работы с молодёжью в коллективах района (ноябрь 2018)

I место- в конкурсе «Арт-пространство» (08.07.2018)

II место – Голушко Дарья в районном этапе областного интернет – конкурса фотографий «Тайная жизнь домашних животных» в номинации «Кто на свете всех милее?...» (29.05.2018)

III место-  Цыбульская Анастасия, Перко Алексей, Остроух Ксения в районном этапе республиканского конкурса экскурсоводов «С чего начинается Родина»

I место- команда «Тыгрыско»  в «Что? Где? Когда?» в VII  областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов клуба  «Навагрудскія волаты» (30.03.2018)

II место – Ритус Виталий, Курьян Алексей  в районном этапе областного конкурса исследовательских работ «Моей земли неведомые тайны» в номинации «Загадочные места» (29.05. 2018) 

III место – Бургун Виктория в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» (ноябрь 2018)

I место- команда «Тыгрыско»  в VII  областном синхронном чемпионате по интеллектуальным играм среди младших ювеналов клуба  «Навагрудскія волаты» (30.03.2018)

II место- в осеннем чемпионате дворовых команд по футболу (сентябрь 2018)

III место – Малявская Анна в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций «ЛЕГЕНДАрная Беларусь» (ноябрь 2018)

I место- «The Dream Town» в конкурсе театров на английском языке (03.04.2018)

II место- Гиринович Полина в  районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков  «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Рисунок» (май 2018)

III место – Сорокопыт Александр в районном этапе епархиальной олимпиады «И Русь Крещенье приняла…» (31.10.2018)

I место- команда «Maximum» в I этапе городской квест – игры «Суперзвёздочка» «Маленькие звёздочки большой страны» (28.02.2018)

II место- команда «Дважды три» в открытом асинхронном чемпионате по интеллектуальным играм «Скориновские игры» в игре «Скориновский свиток» (31.08.2018)

 

III место – Скурат Илона в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Графика» (01.10.2018)

I место- Пресная София в 1-м районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (28.04.2018)

 

II место- Супранович Дарья  в соревнованиях по легкой атлетике среди младших классов, посвящённых неделе спорта в Новогрудском районе в 2018 году (08.09.2018)

III место – Курьян Алексей в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Художественная фотография» (01.10.2018)

I место- Стасевич Варвара в 1-м районном этапе открытого республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!» (28.04.2018)

II место- Логовой Алексей  в соревнованиях по легкой атлетике среди младших классов, посвящённых неделе спорта в Новогрудском районе в 2018 году (08.09.2018)

III место- Щетько Кристина в  районном этапе республиканской выставки- конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» в номинации «Графика» (01.10.2018)

I место – в районный этапе игры «Зарница» в интеллектуальном турнире «Страницы истории» (16.05.2018)

II место- в региональном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» (ноябрь 2018)

III место- команда «Дважды три» в районном осеннем интеллектуальном турнире клуба «Наваградскія волаты» в своей игре(31.10.2018)

I место – в районный этапе игры «Зарница» в конкурсе инсценированной песни «С искрой в душе и верой в победу» (16.05.2018)

II место- Абрамчик Михаил в соревнованиях по кроссу в режиме спортивно-оздоровительного лагеря (18.06.2018)

III место – Малявская Анна в районном этапе областного конкурса «Чудеса природы» в номинации «Макросъёмка объектов живой природы» (05.10.2018)

I место – в районный этапе игры «Зарница» в общем зачёте(16.05.2018)

II место- Абрамчик Михаил в соревнованиях по скоростной стрельбе из пневматической винтовки в режиме спортивно-оздоровительного лагеря (18.06.2018)

III место- Стасевич Варвара в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Изобразительное искусство» (29.10.2018)

I место –Ритус Виталий в районном этапе конкурса постер – мотиваторов «Мы – за здоровый образ жизни!» в номинация «Профилактика вредных привычек»

 (май,2018)

II место- Абрамчик Михаил в соревнованиях по скоростной стрельбе из пневматической винтовки (18.06.2018)

III  место- Букштунович Ирина в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Фотография» (29.10.2018)

I место – ЛТО в районном этапе областного флешмоба «Малой Родине посвящается» (13.06.2018)

II место – Стенько Даниил в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

III место- Кулеш Илья в районном этапе конкурса мультимедийных презентаций (видеороликов) «Всё начинается с матери»(26.10. 2018)

I место- Курьян Алексей в районном фестивале прессы «Голоса Новогрудчины» (реклама музея) (май,2018)

II место – Силкина Елизавета в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

III место – Артюх Егор в районном турнире «Меткий стрелок» в скоростной стрельбе по установкам (23.12. 2018)

I место- Гвоздь Вероника в районном фестивале прессы «Голоса Новогрудчины» (реклама музея) (май,2018)

II место – Багель Анастасия в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

III место - Артюх Егор в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» (26.12. 2018)

I место- Яковчик Алексей в соревнованиях по легкой атлетике, посвященных Международному празднику поэзии «О, Навагрудскі край – мой родны дом…» (06.10.2018)

II место – Силипицкий Дмитрий в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

III место – Скороход Ксения в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» (26.12. 2018)

 

I место- районном этапе республиканского конкурса малых грантов организационных структур ОО «БРПО» (28.09.  2018)

II место – Гулецкая Дарья в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

III место – Тиханович Михаил в соревнованиях по греко-римской борьбе, посвященной 220-летию со дня рождения А.Мицкевича «Открытие зимнего сезона» (06.10. 2018)

I место- районном конкурсе воздушных змеев в номинации «Властелин небес» (06.10.2018)

II место – Букштунович Ирина в районном этапе областного заочного фотоконкурса «Удивительное рядом» (ноябрь 2018)

III место- Малиновская Наталья в региональном этапе XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Фильмы и компьютерные презентации» (апрель,  2018)

I место- Курьян Алексей в районном соревновании по летнему лову рыбы «Большая рыбалка» (15.09.2018)

 

II место – Галушко Дарья в районном этапе конкурса «Юны натураліст» в номинации «Сімвалы майго краю» (ноябрь 2018)

III место- команда школы в районном турнире по плаванию «Золотая рыбка» (29.12.2018)

I место- Стасевич Варвара в  районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков  «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Сочинение» (май 2018)

II место – Колодко Анна в районном этапе епархиальной олимпиады «И Русь Крещенье приняла…» (31.10.2018)

III место- Рачковская Дарья в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню Беженцев «Мы разные, мы – вместе»-2018» (весна, 2018)

I место- Писаренко Анастасия  в  районном этапе республиканского творческого конкурса для детей и подростков  «Соблюдаем законы дорог» в номинации «Поделка» (май 2018)

II место – Перко Алексей в районном этапе епархиальной олимпиады «И Русь Крещенье приняла…» (31.10.2018)

III место- Стасевич Варвара в районном этапе конкурса детских работ ко Всемирному Дню Беженцев «Мы разные, мы – вместе»-2018» (весна, 2018)

I место- Копачёв Владислав  в соревнованиях по легкой атлетике среди младших классов, посвящённых неделе спорта в Новогрудском районе в 2018 году (08.09.2018)

II место – команда «Гости» в районном сезоне игр КВН (октябрь

2018)

III место- Голушко Дарья, Бургун Виктория в районном конкурсе видеоклипов «Всемирный день защиты животных» (декабрь, 2018)

I место- Коршун Дмитрий в районном фестивале прессы «Голоса Новогрудчины» (реклама музея) (май,2018)

II место – Скурат Илона в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Живопись» (01.10.2018)

III место- Писаренко Анастасия в районном конкурсе на лучшую новогоднюю композицию «Замок Снежной Королевы» (29.12. 2018)

районные

I место- Абрамчик Михаил в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным Всемирному Дню снега (20.01.2018)

II место – Стасевич Варвара в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Живопись» (01.10.2018)

III место- Толочко Агтон в районном конкурсе «Энергомарафон-2018» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминация «Листовка; плакат; рисунок» (29.12. 2018)

I место- Пискун Светлана в соревнованиях по кроссу дистанция 1 км (18.06.2018)

II место – Ушакова Елизавета в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Живопись» (01.10.2018)

III место- Поборцева Ксения в районном конкурсе «Энергомарафон-2018» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминация «Листовка; плакат; рисунок» (29.12. 2018)

I место- Пискун Светлана в соревнованиях по легкой атлетике, посвященных Международному празднику поэзии «О, Новогрудскі край – мой родны дом…»(06.10.2018)

II место – Ложко Валерия в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Художественная фотография» (01.10.2018)

 

I место- Диско Полина в соревнованиях по легкой атлетике, посвященных Международному празднику поэзии «О, Новогрудскі край – мой родны дом…»(06.10.2018)

II место- Байко Полина в районном этапе конкурса плакатов «За здоровье – всей семьёй» (28.04. 2018)

 

I место- Пискун Светлана по стрельбе из пневматической винтовки в соревнованиях «Юный стрелок»  (27.03.2018)

II место – Писаренко Анастасия в районном этапе республиканской выставки –конкурса детского творчества «АрхНовация-2018» в номинации «Архитектурное макетирование» (01.10.2018)

 

I место- Пискун Светлана в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященным Всемирному Дню снега (20.01.2018)

II место –в районном соревнованиях дворовых команд по футболу (29.09.2018)

 

I место- Пискун Светлана в соревнованиях по многоборью (25.08.2018)

II место- Гиринович Полина в  районном этапе республиканской выставки- конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» в номинации «Живопись» (01.10.2018)

 

I место- Пискун Светлана в индивидуальной гонке на дистанции 5 км открытого первенства БФСО «Динамо» по летнему биатлону (12-14.09.2018)

II место- Гиринович Полина в  районном этапе республиканской выставки- конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» в номинации «Графика» (01.10.2018)

 

 

I место- команда «Орел и решка 7» в XXIобластного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди старших ювеналов (24.11.2018)

II место- команда «Орёл и решка» в районном осеннем интеллектуальном турнире клуба «Наваградскія волаты» (31.10.2018)

 

 

I место- команда «Крутые пельмени» в XXIобластного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?» среди младших ювеналов (24.11.2018)

II место- в соревнованиях по настольному теннису в программе районной спартакиады школьников на 2018/2019 г.г. (02.11.2018)

 

 

 

I место – Редько Вероника в конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках республиканской акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (01.11.2018)

II место – Малявская Анна в районном этапе областного конкурса «Чудеса природы» в номинации «Пейзажная съёмка» (05.10.2018)

 

 

I место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном этапе республиканского конкурса «proБРПО –перезагрузка!» в номинации «Пионерский талисман»(декабрь 2018)

II место – Голушко Дарья в районном этапе областного конкурса в рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» в агробиологическом конкурсе  «Юный натуралист» (октябрь 2018)

 

 

I место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном этапе республиканского конкурса «proБРПО –перезагрузка!» в номинации «Пионерский слоган»(декабрь 2018)

II место – Безоян Тигран в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (октябрь, 2018)

 

 

I место – Малявская Анна в районном этапе областного заочного фотоконкурса «Удивительное рядом» (ноябрь 2018)

II место – Бляхман Маргарита в районном этапе областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я познаю мир» (октябрь, 2018)

 

 

I место- Зубрик Марина в конкурсе рисунков в рамках первого Международного праздника поэзии «О, Новогрудскі край – мой родны дом…»(06.10.2018)

II место- Мартинкевич Карина в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Изобразительное искусство» (29.10.2018)

 

 

I место – кабинет педагога –психолога (25.09.2018)

II место- Сазанович Иван в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Фотография» (29.10.2018)

 

 

I место- Стасевич Варвара в  районном этапе республиканской выставки- конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» в номинации «Живопись»  (01.10.2018)

II место- Букштунович Ирина в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Фотография» (29.10.2018)

 

 

I место- Иванчик Доминика в  районном этапе республиканской выставки- конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека» в номинации «Графика»  (01.10.2018)

II место- Писаренко Анастасия в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Навагодняя ёлка» (октябрь 2018)

 

 

I место – Букштунович Ирина в районном этапе областного конкурса «Чудеса природы» в номинации «Макросъёмка объектов живой природы» (05.10.2018)

II место- Валынец Данііл в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Сувенір-падарунак» (октябрь 2018)

 

 

Приз зрительских симпатий в районном смотре-конкурсе «Дед Мороз и Снегурочка»

II место- Гаевская Ульяна XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Калядная кампазіцыя» (октябрь 2018)

 

 

I место- Чура Арсения в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Изобразительное искусство» (29.10.2018)

II место- Гулецкій Артём в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зімні спорт» (октябрь 2018)

 

 

I место- Гладкая Дарья в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Фотография» (29.10.2018)

II место- Перко Милена, Климко Мария  в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Навагодні касцюм» (октябрь 2018)

 

 

I место- Курьян Алексей в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Исследование» (29.10.2018)

II место- Ложко Валерия в районном этапе конкурса мультимедийных презентаций (видеороликов) «Всё начинается с матери»(26.10. 2018)

 

 

I место- Самайлович Анастасия в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Калядная зорка» (октябрь 2018)

II место – Хоронжая Валерия в районном турнире «Меткий стрелок» по стрельбе из пневматического оружия (22.12. 2018)

 

 

I место- Аполоник Алина в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Сувенір-падарунак» (октябрь 2018)

II место – Макей Карина в районном турнире «Меткий стрелок» в скоростной стрельбе по установкам (23.12. 2018)

 

 

 

I место- Юрчик Иван в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Калядная кампазіцыя» (октябрь 2018)

II место – Пискун Светлана в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» (26.12. 2018)

 

 

I место- Мартинкевич Карина, Мартинкевич Владислав в районном этапе XXI Республиканской выставки –конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зіма ў Беларусі» (октябрь 2018)

II место- Остроух Ксения  в районном конкурсе «Энергомарафон-2018» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминация «Листовка; плакат; рисунок» (29.12. 2018)

 

 

I место – Афанасьев Павел, Чура Артём в районном этапе областного конкурса «ТехноЁлка» (02.10. 2018)

II место-  Пакинко Римма в районном конкурсе «Энергомарафон-2018» в номинации « Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов» подноминация «Листовка; плакат; рисунок» (29.12. 2018)

 

 

I место – Норик Андрей в районном турнире «Меткий стрелок» в скоростной стрельбе по установкам (23.12. 2018)

 

 

 

I место – Артюх Егор в районном турнире «Меткий стрелок» по стрельбе из пневматического оружия (22.12. 2018)

 

 

 

I место – Яковчик Алексей в районном турнире «Меткий стрелок» в скоростной стрельбе по установкам (23.12. 2018)

 

 

 

I место – Пискун Светлана в районном турнире «Меткий стрелок» в скоростной стрельбе по установкам (23.12. 2018)

 

 

 

I место – Петрикевич Анастасия в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» (26.12. 2018)

 

 

 

I место - Силич Варвара за сценический образ в I открытом районном вокальном фестивале «Соловушка» (27.04.2018)

 

 

 

I место – Киклевич Е.Н., Овсяная Н.В. в районном этапе республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций» (31.10.2018)

 

 

 

I место – Янчевский Илья в районных соревнованиях по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» (26.12. 2018)

 

 

 

I место- в районном конкурсе «Энергомарафон -2018» (ноябрь, 2018)

 

 

 

101

91

67

 

 

областные

I место- Писаренко Анастасия победитель областной акции «День Земли» в номинации «Ярмарка экологических проектов» подноминация «Школа будущего»  (11-12.01.18)

II место – Спогар Алеся в областном этапе «Прозрачные волны Нарочи» в номинации «Развитие экологического туризма с учётом требований устойчивого развития территорий»(08.02.18) 

 

III место- команда школы в V открытой олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»   Гродненского филиала частного учреждения образования «БИП – институт правоведения» (16.02.18)

 

I место- Бессараб Марк в VI открытом первенстве и чемпионате г.Дятлово по киокушинкай каратэ среди детей, юниоров и взрослых  (03.02.18)

 

II место- Сидорчик Максим в заочном туре (конкурсное эссе) V открытой олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»   Гродненского филиала частного учреждения образования «БИП – институт правоведения» (16.02.18)

III место- Кучко Кирилл в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

 

I место- Сидорчик Максим в индивидуальном зачете V открытой олимпиаде по правовым знаниям «Территория права»   Гродненского филиала частного учреждения образования «БИП – институт правоведения» (16.02.18)

II место- Мацис Никита в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

III место- команда школы в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

I место- Денисова Злата в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

II место- Максимович Диана в соревновании «Поднимание туловища» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

 

I место- Кучко Кирилл в соревновании «Подтягивание на высокой перекладине» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

II место- Максимович Диана в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

III место- в первенстве Гродненской области по скандинавской ходьбе (29.09.2018)

I место- команда школы в соревновании «Сборка-разборка АК-74» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

II место- команда школы в соревновании «Военизированная эстафета» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

III место - в соревнованиях «Военизированная эстафета» в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

I место- команда школы в соревновании «Стрельба из пневматического оружия» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018»  (05.05.2018)

II место- команда школы в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ на кубок Депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь «Эстафета мужества – 2018», посвященной 73-й годовщине Великой Победы  (05.05.2018)

III место –в соревнованиях по пулевой стрельбе в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

I место- Гулецкая Анастасия по результатам конкурса научно – исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра»  (май, 2018)

II место – Ритус Виталий в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся  «Край Гарадзенскі»(апрель 2018) 

III место –в соревнованиях по неполной разборке-сборке автомата АК-74 в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

I место- Санкевич -Шульцев Артём в конкурсе «Оказание первой помощи пострадавшему» на 45 областном слёте отрядов юных инспекторов движения (04.05.2018)

II место – по итогам областного конкурса печатных СМИ на иностранном языке учреждений общего среднего образования (18.05.2018)

 

I место- Мысливец Андрей в конкурсе «Теоретический экзамен на знание ПДД» на 45 областном слёте отрядов юных инспекторов движения (04.05.2018)

II место – в областном этапе республиканской военно-патриотической игре «Зарница» в состязании «К защите Отечества готов!» рубеж 2 «Снайпер!» (12.06.2018)

 

I место- в областном этапе конкурса малых грантов организационных структур ОО «БРПО» (23.11.2018)

II место – Ритус Виталий, Курьян Алексей  в областном конкурсе исследовательских работ «Моей земли неведомые тайны» в номинации «Загадочные места» (июнь, 2018) 

 

I место – Коршун Дмитрий  в спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по борьбе греко-римской(21.11.2018)

II место - в соревнованиях по пулевой стрельбе в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

 

I место – Терейковский Максим в соревнованиях по подтягиванию на перекладине в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

II место – Смоляк Виталий в соревнованиях по пулевой стрельбе в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

 

I место – Багель Анастасия в областном конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (26.10. 2018)

II место - в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

 

I место- Курьян Алексей в региональном конкурсе «Красота Божьего мира - 2018»в номинации «Исследование» (29.10.2018)

II место – Денисова Злата в соревнованиях по пулевой стрельбе в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта, посвященном 100-летию образования военной разведки «К защите Отечества готов!» (10.11. 2018)

 

I место- Гиринович Полина  в областном творческом конкурсе для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»  в номинации «Рисунок» (июнь 2018)

 

 

16

15

8

 

 

республиканские

I место- Мороз Ксения в Республиканской спартакиаде школьников  по биатлону  среди девушек на дистанции 6 км в индивидуальной гонке (13-15.03.2018)

II место - Мороз Ксения в финале Кубка Белорусской федерации биатлона в возрастной группе 2003-2004 гг.р. в смешанной эстафете (16-18.02.2018)

III место – Пионерская дружина имени Л.Сечко в республиканском конкурсе на самое лучшее фото самой доброй акции «Чудеса на Рождество!»(14.02.18) 

 

II место - Мороз Ксения на 3 этапе Кубка Белорусской федерации биатлона в возрастной группе 2003-2004 гг.р. в смешанной эстафете (26-28.01.2018)

III место- Мороз Ксения в спартакиаде Республики Беларусь среди ДЮСШ по биатлону (март,2018)

 

II место - Мороз Ксения на 2 этапе Кубка Белорусской федерации биатлона в возрастной группе 2003-2004 гг.р. в смешанной эстафете (19-21.01.2018)

III место - Мороз Ксения в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе открытой Республиканской спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов среди девушек 2002-2003 гг.р. в спринтерской гонке на дистанции 5 км (20-22.02.2018)

 

II место- Гиринович Полина  в Республиканском творческом конкурсе для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»  в номинации «Рисунок» (июнь 2018)

III место - Мороз Ксения в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов в спринтерской гонке (01.03.2018)

 

III место – Бричковский Алексей в пятом республиканском дистанционном конкурсе проектов «Белорусский пограничный», посвященный 25-летию со дня образования Пинского пограничного отряда (25.10.2018)

III место - Мороз Ксения в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов в индивидуальной гонке (02.03.2018)

 

 

III место – Багель Анастасия в республиканском конкурсе фотографий «Зямля па белымі крыламі»  в рамках акции учащейся молодёжи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся» (ноябрь 2018)

 

 

III место – Коршун Дмитрий в спартакиаде детско-юношеских спортивных школ по греко-римской борьбе (06.-08.12.2018)

 

 

III место – Чемерко Антон в пятом республиканском дистанционном конкурсе проектов «Белорусский пограничный», посвященный 25-летию со дня образования Пинского пограничного отряда (25.10.2018)

 

 

III место – Анцух Роман за исследовательскую работу в области математики  на VIII Республиканской научно-практической конференции учащихся «От Альфа к Омеге» (весна 2018)

1

5

9

 

 

педагоги

Диплом Невжинской Д.В. за результативное участие в составе команды «Баобабы» в XX синхронном чемпионате по интеллектуальным играм (21.01.18)

Сертификат Полуянчик Т.В. за участие в Международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения» (25-26.04.2018)

Сертификат Шмигельская В.Ю. за участие в Международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения» (25-26.04.2018)

Сертификат Кришталь Л.В. за участие в Международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения»(25-26.04.2018)

Сертификат Данилевич С.И. за участие в Международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения» (25-26.04.2018)

Сертификат Горева Е.В. за участие в Международной научно-практической конференции «Семья и социализация подрастающего поколения» (25-26.04.2018)

Грамота Кармызова Л.В. за качественную подготовку учащихся к I открытому районному вокальному фестивалю «Соловушка» (27.04.2018)

Диплом Невжинской Д.В. за подготовку учащегося к XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа» (04.05.2018)

Благодарность Гродненского областного совета ОО «БРПО» Киклевич Е.Н. за творчество, профессионализм, инициативность и личный вклад  в развитие  пионерского движения Гродненщины (15.09.2018)

I место – кабинет педагога –психолога (25.09.2018)

Приз зрительских симпатий в районном смотре-конкурсе «Дед Мороз и Снегурочка»

 

I место – Киклевич Е.Н., Овсяная Н.В. в районном этапе республиканского конкурса информационно-методических материалов «Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций» (31.10.2018)

 

 

 

учащиеся

Диплом участника пионерская дружина имени Л.Сечко в номинации «Отчизне навсегда верны!» в республиканском конкурсе парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!»(08.02.18)

Команда «Новогрудские дары» за активное участие в областной краеведческой игре «Я этим городом храним» (27.04.2018)

Ритус Виталий в номинации «За глыбокі аналіз» в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся  «Край Гарадзенскі»(апрель 2018) 

Силич Варвара за сценический образ в I открытом районном вокальном фестивале «Соловушка» (27.04.2018)

Сертификат Ритус Виталий - участник XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа» (04.05.2018)

Похвальный отзыв Ритус Виталий по итогам XI Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народа» (04.05.2018)

Благодарность Гродненского областного совета ОО «БРПО» Бричковский Алексей за проявленную инициативу и творчество в разработке и реализации пионерских проектов (15.09.2018)

Сертификат участника Курьян Алексей IX Всероссийской с международным участием научно-практической конференции «С наукой в будущее»(03.03.2018)

Похвальный отзыв Радюк Максим в пятом республиканском дистанционном конкурсе проектов «Белорусский пограничный», посвященный 25-летию со дня образования Пинского пограничного отряда (25.10.2018)

Диплом Анцух Роман республиканского телевизионного проекта «Я знаю!» (11.12.2018)

Диплом Агановская Юлия за участие в финале областного конкурса «Живая классика» (весна, 2018)

Диплом Агановский  Станислав  за активное участие в республиканском конкурсе творческих и научно-исследовательских работ «Тут родныя трымаюць карані», приуроченные к Году малой Родины (14.12. 2018)

 

 

 

I

II

III

Итого

Районные

101

91

67

259

Областные

16

15

8

39

Республиканские

1

5

9

15

 

 

 

 

 

 

 

 

свернуть

Информация о результативности участия учащихся средней школы №7 г. Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах в 2017 году

Информация

о результативности участия учащихся

средней школы №7 г. Новогрудка

в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах в 2017 году

Название мероприятия

 

I

II

III

                                                         Районные             

                                                                                 По линии ООСиТ           

ü     I место – Ритус Виталий, Курьян Алексей в  районном конкурсе   «Красота Божьего мира» в номинации «Исследование» (январь 2017)

ü     I место – команда школы в соревнованиях по хоккею «Золотая шайба»(17-18.02.2017)

ü     I место- команда «Младшие ювеналы»  в отборочном этапе XXIV Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм  и чемпионате области по игре «Что? Где? Когда?»  (22.01.2017)

ü     I место- Аполоник Алина в районном этапе республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» (30.01.2017)

ü     I место- Коршун Дмитрий, Колодко Александр в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц и дорог» ( январь 2017)

ü     I место- Семерник Анастасия в фестивале молодежной дворовой песни «Песни нашего двора 2017» в номинации «Солист- вокалист» ( 18.02. 2017)

ü     I место-    в V районном фестивале модельеров «Весенняя капель - 2017»  (18.02.2017)

ü     I место–  Добровольская Ю.Н. в  соревнованиях по плаванию в программе круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Новогрудского района на 2017 г.(25.02.2017)

ü     I место– в  круглогодичной спартакиаде школьников за 2015/2016 уч.год среди городских учреждений образования г.Новогрудка (28.02.2017)

ü    I место – танцевальный коллектив «Фиксики» в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в номинации «Детский танец» (24.02.2017)

ü    I место – Курьян Алексей  в региональном этапе конкурса XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Исследование» (март 2017)

ü    I место – Ритус Виталий  в региональном этапе конкурса XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Исследование» (март 2017)

ü    I место – Аполоник Алина в районном этапе республиканского смотра – конкурса «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (06.04.2017)

ü    I место – на станции «Новогрудчина Православная» в городской краеведческой игре «Я этим городом храним», посвященной 700-летию Новогрудской епархии и Году науки (29.04. 2017)

ü    I место – Коршун Наталья в районном этапе областного  конкурса «Моё будущее – безопасность труда моих родителей» в номинации «Плакат» (март 2017)

ü    I  место – Кондратенко Ангелина в конкурсе стихотворений, посвященных 700-летия Новогрудской епархии   (май 2017)

ü    I  место – Поторочина Е.А. в конкурсе на лучший сценарий духовно – просветительского мероприятия, посвященного 700-летию Новогрудской епархии   (май 2017)

ü    I  место – октябрятская группа пионерской дружины им. Л.Сечко в районном этапе республиканской интеллектуально - творческой игры «Пароль - Октябрёнок: есть контакт!» (19.05. 2017)

ü    I  место – Джафарова Виктория в конкурсе «PRO науку» в номинации «Космическое  путешествие»  (май 2017)

ü    I  место – Аполоник Алина в конкурсе «PRO науку» в номинации «Робототехника»  (май 2017)

ü    I  место – Коршун Наталья в конкурсе «PRO науку» в номинации «Робототехника»  (май 2017)

ü    I  место – Макарова Ангелина в конкурсе «Безопасный переход - 2017» в номинации «Эскизы»  (май 2017)

ü    I  место – Писаренко Анастасия в конкурсе «Соблюдаем законы дорог!» в номинации «Поделка»  (май 2017)

ü    I  место – в соревнованиях по легкоатлетическому многоборью «Школиада» (19.09. 2017)

ü    I  место – Малиновская Наталья в районном интеллектуальном турнире на переходящий Кубок клуба «Навагрудскія волаты» (01.11. 2017)

ü    I  место – Курьян Алексей в районном этапе Республиканского творческого проекта для подростков «Моя чарующая Беларусь» (06.10. 2017)

ü    I  место – Курьян Алексей в районном этапе Республиканского творческого проекта для подростков «Моя чарующая Беларусь» (06.10. 2017)

ü    I  место – Писаренко Анастасия в районном этапе областного проекта «День Земли» (15.09. 2017)

ü    I  место – команда «Орел и решка-7» среди старших ювеналов в районном интеллектуальном турнире на переходящий Кубок клуба «Навагрудскія волаты» (01.11. 2017)

ü    I  место – Аполоник Алина в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка»  (30.10. 2017)

ü    I место – Юрчик Иван в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Рождественская композиция»  (30.10. 2017)

 

ü    I место – Ковалев Дмитрий в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Зима в Беларуси»  (30.10. 2017)

ü    I место – Бойнарович Даниил в соревнованиях по стрельбе из превматической винтовки «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    I место – Гринь Валентин в соревнованиях по стрельбе из превматической винтовки «Меткий стрелок» (младшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    I место – Петрикевич Анастасия в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (младшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    I место – Жарич Ксения в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    I место – Бессараб Марк в IV открытом первенстве г.Новогрудка по киокушинкай каратэ -до (23.09. 2017)

ü    I место – Бессараб Марк в открытом первенстве по киокушинкай каратэ «Юный самаруй»

ü     I место – Хитро Дмитрий в районном этапе областного конкурса рекламных работ «Все о профилактике гриппа»  в номинации  «Листовка» (30.11.17)

ü    I место –Писаренко Анастасия в районном конкурсе «Подарок Президенту»  (30.11.17)

ü    I место –Овсяная Елизавета в районном этапе областного конкурса рекламных работ «Все о профилактике гриппа»  в номинации  «Плакат» (30.11.17)

ü     I место –команда «Тигриско» в «Своей игре» в районном интеллектуальном турнире среди младших ювеналов (09.12.17)

ü    I место –в районном профессиональном квесте (декабрь 2017) I место –в районном профессиональном квесте (декабрь 2017)

ü    I  место – Писаренко Анастасия в в районном этапе областного проекта «День Земли» в номинации «Ярмарка экологических проектов» (02.10. 2017)

ü     I место – Поклад Даниил лучший защитник в первенстве г.Новогрудка среди средних школ по мини-футболу 2005-2006 г.р.

ü     I место – Поклад Даниил в Первенстве ДЮСШ профсоюзов по лыжным гонкам, посвященному «Дню снега» среди юношей 2004-2005 г.р.(14.01.17)

ü    I место – Яцук Захар в соревнованиях по осеннему многоборью среди учащихся ДЮСШ

ü     I место – Диско Полина  в соревнованиях по кроссу (06.06.2015)

ü     I место – Голушко Дарья в соревнованиях по осеннему многоборью среди учащихся ДЮСШ

ü     II место – христославы в конкурсе – фестивале христославов «Несем радостную весть»(17.01.2017)

ü     II место- Поборцева Ксения  в конкурсе «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности. Листовка» (30.01.2017)

ü     II место- Булавко Алексей  в конкурсе «Энергия и среда обитания» в номинации «Видеоролик» (30.01.2017)

ü     II место- команда «Новогрудские дары»  в отборочном этапе XXIV Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм  и чемпионате области по игре «Что? Где? Когда?»  (22.01.2017)

ü     II место- в районных соревнованиях среди допризывной и призывной молодёжи по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (старшая группа)(11-12.01.2017)

ü     II место- в районных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, лыжным гонкам и биатлону «Снежный снайпер» (старшая группа) (20-21.01.2017)

ü     II место- в районных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия, лыжным гонкам и биатлону «Снежный снайпер» (младшая группа) (20-21.01.2017)

ü     II место- Писаренко Анастасия в районном этапе республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» (30.01.2017)

ü     II место- Бобкова Ирина в районном этапе республиканской выставки детского творчества «Kazki.by» в номинации «Рисунок» (30.01.2017)

ü     II место- Мащенская Валерия в районном конкурсе «Домашний питомец» в номинации «История» (январь 2017)

ü     II место– в  соревнованиях по плаванию в программе круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Новогрудского района на 2017 г.(25.02.2017)

ü     II место – по массовым видам спорта за 2015/2016 уч.год среди городских учреждений образования г.Новогрудка (28.02.2017)

ü    II место – Семерник Анастасия, Анцух Роман в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в (24.02.2017)

ü    II место – танцевальный коллектив «Юность» в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в номинации «Сюжетно-игровой, стилизованный танец» (24.02.2017)

ü    II место – Пакинко Римма в районном этапе республиканского смотра – конкурса «Спасатели глазами детей» в номинации «Рисунок» (06.04.2017)

ü    II место –в городской историко - краеведческой игре «Я этим городом храним», посвященной 700-летию Новогрудской епархии и Году науки (29.04. 2017)

ü    II место – Савко Дарья, Валентюкевич Анастасия в районном краеведческом конкурсе «История в геральдике» (март 2017)

ü    II  место – Пальчик Виолетта в конкурсе сочинений, посвященных 700-летия Новогрудской епархии   (май 2017)

ü     II  место – Новик Анастасия в конкурсе стихотворений, посвященных 700-летия Новогрудской епархии   (май 2017)

ü    II   место Невжинская Д.В. в конкурсе на лучший сценарий духовно – просветительского мероприятия, посвященного 700-летию Новогрудской епархии   (май 2017)

ü    II  место – пионерская дружина им.Л.Сечко в районном конкурсе на лучшую пионерскую дружину  (19.05. 2017)

ü    II место – театральный коллектив «The Lighthouse Theater» по итогам смотра – конкурса любительских театров на иностранном языке  (май 2017)

ü    II  место – в спортивной эстафете «Спорт для Всех»   (май 2017 )

ü    II  место – Юрчик Карина в конкурсе «PRO науку» в номинации «Космическое  путешествие»  (май 2017)

ü    II место – Мащёнская Валерия в конкурсе «Безопасный переход - 2017» в номинации «Эскизы»  (май 2017)

ü    II место Овсяная Елизавета в конкурсе селфи «Клубничное лето» (июль 2017)

ü    II место в чемпионате дворовых команд по футболу (сентябрь 2017)

ü    II  место – в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в программе спартакиады среди работников учреждений образования Новогрудского района на 2017 г. (23.09. 2017)

ü    II  место – волонтерский отряд в номинации «Лучший волонтерский отряд районного конкурса «Волонтер года – Доброе сердце»  ( ноябрь 2017)

ü    II  место – Ложко Валерия в районных соревнованиях по спортивному ориентированию  «Замковая гора -2017» (16.10. 2017)

ü    II  место – Самайлович Ангелина в районных соревнованиях по спортивному ориентированию  «Замковая гора -2017» (16.10. 2017)

ü    II  место – команда «Новогрудские дары» среди юниоров в районном интеллектуальном турнире на переходящий Кубок клуба «Навагрудскія волаты» (01.11. 2017)

ü    II место – Сазанович Иван в региональном конкурсе «Красота Божьего мира» в номинации «Фотография» (октябрь 2017)

ü    II место – Малиновская Наталья в региональном конкурсе «Красота Божьего мира» в номинации «Фильмы и компьютерные презентации» (октябрь 2017)

ü    II место – Линник Алена в конкурсе детского рисунка «Новогрудский край, что я храню» (октябрь 2017)

ü    II место – Аполоник Алина в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Рождественская композиция»  (30.10. 2017)

ü    II место – Курило Наталья в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    II место –Астапчик Арсений в районном этапе областного конкурса рекламных работ «Все о профилактике гриппа»  в номинации  «Плакат» (30.11.17)

ü     II место –команда «Священный ветер» в районном интеллектуальном турнире «Что? Где? Когда?» среди младших ювеналов (09.12.17)

ü     II место –команда «Новогрудские дары» в районном этапе XX областного асинхронного турнира по игре «Что? Где? Когда?»   (30.11.17)

ü    II место – Драница Н.В. в районном этапе конкурса «Энергомарафон» в номинации «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в УО» (декабрь  2017)

ü    II место – за активную работу в рамках сотрудничества с Православной Церковью по духовно-нравственному воспитанию  подрастающего поколения (декабрь  2017)

ü     II место – Диско Полина  в соревнованиях по осеннему многоборью среди учащихся ДЮСШ

ü     II место – ИБЦ

 

 

 

ü     III место- в районном конкурсе на лучшую организацию туристско-краеведческой работы «Туриада» (30.01.2017)

ü     III место – Совастюк О.В., Сильванович М.В. в районном этапе областного конкурса «Культурная спадчына роднага краю»(30.01.2017)

ü     III место- Марушко З.П.  в конкурсе «Энергия и среда обитания» в номинации «Педагогическая разработка.Практический урок «Сохраним климат с помощью простых энергетических решений» (30.01.2017)

ü     III место- команда «Кубика Рубика»  в отборочном этапе XXIV Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм  и чемпионате области по игре «Что? Где? Когда?»  (22.01.2017)

ü     III место- Якимов Илья в районном этапе областного конкурса мультимедийных презентаций «Азбука улиц и дорог» ( январь 2017)

ü    III место- вокальная группа в фестивале молодежной дворовой песни «Песни нашего двора 2017» в номинации «Мы вместе» ( 18.02. 2017)

ü    III место- в спартакиаде среди допризывной и призывной молодёжи по зимнему многоборью «Защитник Отечества» (старшая группа) ( 11-12.01. 2017)

ü    III место– в  соревнованиях по лыжному спорту в программе круглогодичной спартакиады среди работников учреждений образования Новогрудского района на 2017 г.(28.01.2017)

ü    III место – Сельвоник Кирилл в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в номинации «Вокальное творчество» (24.02.2017)

ü    III место – Лубешко Диана в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в номинации «Вокальное творчество» (24.02.2017)

ü    III место – Колодко Анна в районном смотре-конкурсе «Здравствуй, мир!»  в номинации «Художественное слово» (24.02.2017)

ü    III место – хор «Патриот» в в номинации вокальные ансамбли районного конкурса патриотической песни «Сердце земли моей»  (15.03.2017)

ü    III место – актив первичной организации ОО «БРСМ» в конкурсе «А у нас Новый год»  (январь 2017)

ü    III место – команда «Орёл и решка» в районном этапе VI  областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов по итогам игры «Что? Где? Когда?» (18.03.2017)

ü    III место – команда «Орёл и решка» в районном этапе VI  областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (18.03.2017)

ü    III место – Плотников Кирилл в районном этапе республиканского смотра – конкурса «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение» (06.04.2017)

ü    III место – команда «Новогрудские дары» среди юниоров по итогам общего зачёта в XVIII районном интеллектуальном турнире имени Бориса Кита  (апрель 2017)

ü    III место – Спогар Алеся в районном конкурсе исследовательских работ «Юность. Наука. Культура», секция «История и краеведение. обществоведение»  (апрель 2017)

ü    III  место – Жмуро  Алина в конкурсе стихотворений, посвященных 700-летия Новогрудской епархии   (май 2017)

ü     III  место – Ложко Валерия в конкурсе стихотворений, посвященных 700-летия Новогрудской епархии   (май 2017)

ü    III  место – Якович Яна в конкурсе «PRO науку» в номинации «Космическое  путешествие»  (май 2017)

ü    III  место – Гладкая Дарья в конкурсе «PRO науку» в номинации «Робототехника»  (май 2017)

 

ü    III  место – Гиринович Полина в конкурсе «Мы разные – мы вместе» в номинации «Рисунок»  (май 2017)

ü    III  место – в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу «День стайера» (22.09. 2017)

ü    III  место – Нелюбович Анастасия в районном интеллектуальном турнире на переходящий Кубок клуба «Новогрудские волаты» (01.11. 2017)

ü    III  место – в районных соревнованиях по спортивному ориентированию  «Замковая гора -2017» (16.10. 2017)

ü    III  место – в районном этапе республиканского конкурса игр КВН   (27.10. 2017)

ü    III место – Пальчик Виолетта в региональном конкурсе «Красота Божьего мира» в номинации «Литературное творчество» (октябрь 2017)

ü    III место – Гаврилюк Варвара в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Новогодний персонаж»  (30.10. 2017)

ü    III место – Коршун Наталья в районном этапе XXI Республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся «Калядная зорка» в номинации «Рождественская композиция»  (30.10. 2017)

ü    III место – Кулеш Илья в районном этапе республиканского конкурса «Ты в эфире 2017» в номинации «Социальная сеть»  (30.10. 2017)

ü    III место – Базар Иван в соревнованиях по греко-римской борьбе

(2-3.06.2017)

ü    III место – Вайткус Елизавета в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (младшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    III место – Яковчик Алексей в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (младшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    III место – Вайткус Ангелина  в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (саршая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    III место – Шишкир Артем в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа)  (26-27.12. 2017)

ü    III место – Шевко Ксения в районном этапе конкурса «Энергомарафон» в номинации «Листовка» (декабрь  2017)

ü     III место –Бричковский Алексей в районном этапе областного конкурса рекламных работ «Все о профилактике гриппа»  в номинации  «Листовка» (30.11.17)

ü     III место –в районном этапе областного конкурса видеороликов «Осенний серпантин»  в номинации  «Видеопрезентация» (30.11.17)

ü     III место –команда «Священный ветер» в районном интеллектуальном турнире среди младших ювеналов (09.12.17)

ü    III место – Климович Дарья, Лис Екатерина в районном этапе конкурса «Энергомарафон» в номинации «Видеоролик»(декабрь  2017)

ü    III место – за активное участие в региональном этапе международного конкурса «Красота Божьего мира» (декабрь  2017)

ü    III место – в районном конкурсе виртуальных экскурсий на иностранном языке «Приглашаем на Гродненщину» (28.09.  2017)

ü     III место – Гостик Павел в соревнованиях по стрельбе (04.11. 2017)

ü    III место – Мисюченко Павел в соревнованиях по осеннему многоборью среди учащихся ДЮСШ

ü     III место – Мисюченко Павел в Первенстве ДЮСШ профсоюзов по лыжным гонкам, посвященному «Дню снега» среди юношей 2002-2003 г.р.(14.01.17)

ü     III место – Голушко Дарья в соревнованиях по многоборью среди учащихся отделения биатлона ДЮСШ профсоюзов

Итого

49

44

48

Областные

По линии ООСиТ

ü     I место – Кучко Кирилл в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2001-2002 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»

(7-8.02.2017)

ü     I место – Ковылина Татьяна в Гродненских областных соревнованиях среди девушек 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»

(7-8.02.2017)

ü     I место – Яцук Захар в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2003-2004 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»

(7-8.02.2017)

ü     I место – Поклад Даниил в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»

(7-8.02.2017)

ü     I место – Коршун Дмитрий в спартакиаде ДЮСШ Гродненской области по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.  в весовой категории 80 кг

(12.04. 2017)

ü    I место – Курьян Алексей  в региональном этапе конкурса XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Исследование» (март 2017)

ü    I место – Ритус Виталий  в региональном этапе конкурса XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в номинации «Исследование» (март 2017)

ü    I место – Ритус Виталий  в областной краеведческой научно-практической конференции учащихся «Край Гарадзенскі» (22.04. 2017)

ü    I место – Каптилович Антон  победитель II областного смотра – конкурса театров на иностранном языке «Триумф» в номинации «Лучшая эпизодическая роль» (17.05. 2017)

ü    I место – Пальчик Виолетта за лучший отчет в VI открытой региональной олимпиаде учащихся по журналистике «Медиа и Я» -2017   (06.05.2017)

ü    I место – видеоролик   (май 2017)

ü    I место – Семерник Анастасия за победу в номинации «Юный психолог» в конкурсе научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра»   (май 2017)

ü    I  место – Максимович Диана в областной спартакиаде школьников – 2017 по лыжным гонкам   (11-12 февраля 2017 )

ü    I  место – Базар Иван в областной спартакиаде школьников 2017 по греко-римской борьбе   (23 мая 2017)

ü    I место – Бессараб Марк в  открытом первенстве и чемпионате Гродненской области по киокушинкай каратэ  (09.12. 2017)

 

ü    II место – Алешкевич Кирилл в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер» (7-8.02.2017)

ü    II место – Монич Дарья в Гродненских областных соревнованиях среди девушек 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»

(7-8.02.2017)

ü    II место – в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов   «Эстафета мужества», посвященном 72 – годовщине Великой Победы. (06.05.2017)

ü    II место – Мацис Никита в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ «Эстафета мужества», посвященного 72 – годовщине победы советского народа в Вов, на кубок депутата Палаты Представителей национального собрания Республики Беларусь. (06.05.2017)

ü    II  место – Васюкевич Екатерина в первенстве Гродненской области по биатлону   среди девушек 2002-2003 г.р.   (13-15 января 2017 )

ü    II  место – Коршун Наталья в конкурсе «PRO науку» в номинации «Инсталляция»  (16.06. 2017)

ü     II место – Коршун Дмитрий в спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по борьбе  греко-римской среди юношей 2001-2002 г.р.  в весовой категории 80 кг

(15.11. 2017)

ü    II место – команда школы в выполнении норматива неполной разборки (сборки) автомата АК - 74 открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    II место – Уласевич Кирилл в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    II место – Бессараб Марк в XV открытом первенстве и чемпионате г.Сдонима, I открытого кубка Гродненской области  по киокушинкай каратэ  (12.11. 2017)

 

ü     III место –Вайткус Елизавета в Гродненских областных соревнованиях среди девушек 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер»(7-8.02.2017)

ü      III место – Бойнарович Даниил в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2005-2006 г.р. по биатлону «Снежный снайпер» (7-8.02.2017)

ü     III место – пионерская дружина имени Люси Сечко в номинации «Плац – парад» областного смотра-конкурса пионерских парадно-церемониальных отрядов «Равнение на знамя!» (25.02.2017)

ü     III место – Коршун Дмитрий в олимпийских днях молодежи Гродненской области по борьбе  греко-римской среди юношей 2000-2001 г.р.  в весовой категории 85 кг

(07.03. 2017)

ü    III место – Аполоник Алина в XIX областном  смотре – конкурсе «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (23.03.2017)

ü    III место – в конкурсе «Стрельба из пневматической винтовки» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ «Эстафета мужества», посвященного 72 – годовщине победы советского народа в Вов, на кубок депутата Палаты Представителей национального собрания Республики Беларусь. (06.05.2017)

ü     III место – в конкурсе «История Великой Отечественной войны, факты, события, люди» в открытом первенстве Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди учащихся кадетских классов и кадетских училищ «Эстафета мужества», посвященного 72 – годовщине победы советского народа в Вов, на кубок депутата Палаты Представителей национального собрания Республики Беларусь. (06.05.2017)

ü    III место – Малиновская Наталья в епархиальном  конкурсе  «Красота Божьего мира» в номинации «Фильмы и компьютерные презентации (декабрь  2017)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ü    I место – в конкурсе «Снаряжение магазина» в рамках открытого первенства Слонимского района по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов «Эстафета мужества», посвященного 72 – годовщине Великой Победы (06.05.2017)

ü     I  место – Коршун Наталья в областном конкурсе «Природа - советчик» (июнь 2017)

ü     I место – Коршун Дмитрий в областной спартакиаде школьников - 2017 по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р. в весовой категории 85 кг

(23 мая 2017)

ü    I  место – Писаренко Анастасия в в областной акции «День Земли» в подноминации «Школа будущего» (24.10. 2017)

ü     Благодарность в областном этапе республиканского конкурса «Волонтер года – Доброе сердце» в номинации «Лучший волонтерский отряд среди учащейся молодежи»

ü    I место – команда школы в выполнении норматива снаряжения магазина автомата АК - 74 открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    I место – Максимович Диана в соревнованиях по подниманию туловища открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    I место – Максимович Диана в личном первенстве по пулевой стрельбе открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

 

 

 

ü    II место – Максимович Диана в соревнованиях по метанию мяча открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    II место – Мацис Никита в личном первенстве по пулевой стрельбе открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü     II место – Алешкевич Кирилл в Гродненских областных соревнованиях среди юношей 2005-2006 г.р.по биатлону «Снежный снайпер» (7-8.02 2017)

ü     II место – Мороз Ксения в первенстве Гродненской области по биатлону «Снежный снайпер» (13-15.01. 2017)

ü    II  место – Коршун Наталья в конкурсе детского рисунка «PRO науку» (2017)

 

 

 

ü    III место – Ольшевский Владислав в конкурсе «Лучший волонтер» (декабрь 2017)

ü    III место – Курьян Алексей в конкурсе «Лучший волонтер» (декабрь 2017)

ü  III место – видеоролик   (май 2017)

ü    III  место – Джафарова Виктория в конкурсе «PRO науку» в номинации «Инсталляция»  (16.06. 2017)

ü    III  место – Васюкевич Екатерина в первенстве Гродненской области по биатлону (13-15 января 2017 )

ü    III место – Базар Иван в открытом первенстве ДЮСШ Березовской РПО работников АПК по греко-римской борьбе

ü    III место – Базар Иван в областной спартакиаде школьников -2017 по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2004 г.р.

(23.05.2017)

 

ü     III  место – Аполоник Алина в областном этапе республиканского конкурса детского творчества «АрхНовация -2017» в номинации «Архитектурное макетирование» (03.10. 2017)

ü    III  место – Курьян Евгений в областном конкурсе исследовательских работ и творческих  проектов «Я познаю мир» в секции «Экология» (03.11. 2017)

ü    III место – команда школы в открытом областном первенстве по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    III место – команда школы в военизированной эстафете открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü    III место – Денисевич Гордей в соревнованиях по метанию гранаты открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

 

 

 

 

 

 

ü    III место – Сороко Даниил в личном первенстве по пулевой стрельбе открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном 25-летию образования БСО

(18.11.2017)

ü     III место – Хмелёва Ксения в соревнованиях по метанию мяча открытого областного первенства по военно-прикладным видам спорта на Кубок областной организации «Белорусский союз офицеров», посвященном25-летию образования БСО(18.11.2017)

ü     III место – Курьян Алексей в областном этапе «Волонтерство»

ü     III место – Ольшевский Владислав в областном этапе «Волонтерство»

ü     III место – Мороз Ксения по биатлону

ü      

 

Итого

23

15

25

Республиканские

По линии ООСиТ

ü    I место – Максимович Диана в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады в спринтерской гонке (1 марта 2017 )

ü     I  место – Коршун Наталья в республиканском конкурсе «Природа - советчик» (июнь 2017) 

ü     I  место – Поклад Даниил в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в масстарте (декабрь 2017)

ü     I  место – Мороз Ксения в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü     I  место – Голушко Дарья в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü    I  место – Джафарова Виктория в конкурсе детского рисунка «PRO науку» (2017)

ü    I  место – Коршун Наталья в конкурсе детского рисунка «PRO науку» (2017)

ü    I  место – Аполоник Алина в конкурсе детского творчества «АрхНовация» (2017)

 

ü    Диплом II степени – Шабанович Роман в  республиканском ежегодном дистанционном военно – историческом конкурсе «Шурави – 2017», посвященном 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

(апрель 2017)

ü    II  место – Васюкевич Екатерина в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады в индивидуальной гонке (1 марта 2017 )

ü    II  место – в финале республиканского турнира по футболу «Кубок Coca – Cola. Вступай в игру!» среди мальчиков и девочек (май2017 )

ü     II место – Поклад Даниил в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü     II место – Алешкевич Кирилл в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü     II место – Ковылина Татьяна в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü     II место – Жарко Милена в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в эстафете (декабрь 2017)

ü     

ü     III место – Коршун Дмитрий в Открытом республиканском турнире среди юношей в честь 100-летия образования милиции Республики Беларусь по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р.  в весовой категории 80 кг

(март 2017)

ü    III место – Базар Иван в открытом республиканском турнире по греко-римской борьбе, памяти МС и призера первенства СССР Езерского С.В. среди юношей 2003 -2005 г.р.

ü     Диплом III степени – Рафалович Тимур в  республиканском ежегодном дистанционном военно – историческом конкурсе «Шурави – 2017», посвященном 28-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана.

(апрель 2017)

ü    III место – Васюкевич Екатерина в лично-командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады в спринтерской гонке (1 марта 2017 )

ü    III  место – Васюкевич Екатерина в индивидуальной гонке 3 км классическим стилем в соревнованиях по лыжным гонкам   в программе Республиканской открытой спартакиады (17-19 февраля 2017 )

ü     III  место – Алешкевич Кирилл в I этапе кубка Белорусской Федерации Биатлона в масстарте (декабрь 2017)

ü     III место – Поклад Даниил в гонке с массовым стартом на дистанции 2,4 км(свободный стиль) в Республиканских соревнованиях среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба (18-19.02 2017)

ü     III  место – Мороз Ксения в лично командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов в спринтерской гонке (01.03. 2017)

ü     III  место – Мороз Ксения в лично командных соревнованиях по биатлону в программе Республиканской открытой спартакиады среди специализированных учебно-спортивных учреждений профсоюзов в индивидуальной гонке (01.03. 2017)

ü     

 

Итого

8

7

9

Международные

По линии ООСиТ

ü     I место – Коршун Дмитрий в Международном турнире по греко-римской борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. на призы бронзового призера Олимпийских игр Валерия Циленьтя в весовой категории 85 кг

(23-24.02.2017)

 

ü    Диплом II степени – Ритус Виталий по итогам X Международной молодежной научно-практической конференции «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народов»  (4 мая 2017 )

 

ü    III место – Базар Иван в Международном турнире по греко-римской борьбе памяти А.Мицкевича

(28.04.2017)

 

Итого

1

1

1

 

Итого:

Призовых мест в международных конкурсах (по линии ООСиТ / по линии других структур) –  3

Призовых мест в республиканских конкурсах (по линии ООСиТ / по линии других структур) –  24

Призовых мест в областных конкурсах (по линии ООСиТ / по линии других структур) – 63

Призовых мест в районных конкурсах (по линии ООСиТ / по линии других структур) – 141

Всего: 231

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                               О.И.Курьян.

 

свернуть

Информация о результативности участия учащихся средней школы №7 г. Новогрудка в творческих, спортивных, интеллектуальных, туристических конкурсах в 2016 году

Название мероприятия

 

                                                        Районные     

 

  • I место- команда школы в рождественской эстафете -2016 (08.01.2016)
  • I место - Новик Надежда, Малиновская Анастасия в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Видеоролик» (25.01.2016)
  • I место – Масловская И.А. в районном этапе областного конкурса разработок литературного материала для детского театра в номинации «Оригинальное творчество»(03.02.2016)
  • I место – Ложко Валерия, Анцух Роман в номинации «Театральное творчество» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • I место – танцевальный коллектив «Юность» в номинации «Современный эстрадный танец» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • I место – танцевальный коллектив «Юность» в номинации «Народно-сценический танец» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • I место – Комар Николай в районном этапе республиканского смотра-конкурса «Лидер года -2016» (12.02. 2016)
  • I место – в соревнованиях по волейболу в программе районной спартакиады школьников среди юношей (21.03.2016)
  • I место – Пальчик Виолетта в конкурсе сочинений «Счастье жить в мирной стране», посвященного 55-летию Белорусского фонда мира (март 2016)
  • I место – Писаренко Анастасия в районном этапе областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы» в номинации «Кукла»(04.03.2016 г.)
  • I место – Золоторевский Павел в районном конкурсе «Знаўца польскай арфаграфіі» (19.03.2016 г.)
  • I место – Сорокопыт Анастасия в районном конкурсе «Знаўца польскай арфаграфіі» (19.03.2016 г.)
  • I место – Тимкович Максим в районном конкурсе «Знаўца польскай арфаграфіі» (19.03.2016 г.)
  • I место – Аполоник Алина в районном этапе областного конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно-спасательной техники» (23.03.2016)
  • I место – Гедюн Максим в районном этапе областного конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка» (23.03.2016)
  • I место – Мартинкевич Карина, Мартинкевич Владислав в районном этапе областного конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка» (23.03.2016)
  • I место – Сегень Андрей в районном  конкурсе на лучший эскиз пионерского фонаря (январь 2016)
  • I место – Данько Екатерина в районном этапе открытого публичного республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом!»  (январь 2016)
  • I место – команда «Орел и решка-7» среди младших ювеналов по итогам общего зачёта в XVII районном интеллектуальном турнире имени Бориса Кита (16.04.2016)
  • I место – команда «Новогрудские дары» в средней возрастной группе по итогам общего зачёта в XVII районном интеллектуальном турнире имени Бориса Кита (16.04.2016)
  • I место – Савасцюк Аліна, у раенным этапе абласной краязнаўчай навукова-практычнай канферэнцыі вучняў «Край-Гарадзенскі» (сакавік 2016)
  • I место – команда в первенстве г.Новогрудка среди средних школ по мини-футболу 2005-2006 г.рождения (28.04.2016)
  • I место – команда «Охотники за удачей» в турнире «Октябрята- -умные ребята» (23.04.2016)
  • I место – октябрятская группа «Охотники за удачей» в гордской квест-игре «СУПЕРЗВЕЗДОЧКА» (06.05.2016)
  • I место – «Охотники за удачей» игре «Зарничка», посвященной 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне (09.05.2016)
  • I место – Анцух Роман в смотре-когкурсе любительских театров на иностранном языке в номинации “Лучший актер” (12.04.2016)
  • I место –   в смотре-когкурсе любительских театров на иностранном языке в номинации “Лучшее сценографическое решение” (12.04.2016)
  • I место –   в смотре-когкурсе любительских театров на иностранном языке в номинации “Лучшие костюмы” (12.04.2016)
  • I место –   в смотре-когкурсе любительских театров на иностранном языке в номинации “Лучшая программка спектакля” (12.04.2016)
  • I место – Невжинская Д.В. за разработку сценария в рамках Недели православной книги (апрель.2016)
  • I место – Волчек Н.А. за разработку сценария в рамках Недели православной книги (апрель.2016)
  • I место –   в смотре строя и песни “Аты-баты, шли солдаты с песней на парад” районной военно-патриотической игры “Зарница” (12.05.2016)
  • I место –   Васюкевич Екатерина в конкурсе “Снайпер” районной военно-патриотической игры “Зарница” (12.05.2016)
  • I место –     в конкурсе “Снайпер” районной военно-патриотической игры “Зарница” (12.05.2016)
  • I место –     в соревнованиях по мини-футболу “Кожаный мяч”в программе районной спартакиады школьников на 2015-2016 г.г. (02-06,13.05.2016)
  • I место –     в первенстве г.Новогрудка среди школ по мини-футболу “2005-2006 г.р. (май 2016)
  •  

 

 

 

  • II место – Нелюбович Анастасия в районном этапе XII чемпионата области по «Своей игре» на площадке интеллектуального клуба «Наваградскія волаты» (24.01.2016)
  • II место- команда школы в соревнованиях по биатлону, лыжному спорту и стрельбе «Снежный снайпер» в программе районной спартакиады школьников на 2015-2016 г.г.(старшая возрастная группа) (29.01.2016)
  • II место - Бричковский Алексей, Гвоздь Вероника в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Проекты по теме энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемой энергетике» за проект «Энергосбережение в твоем доме» (25.01.2016)

ü    II место - Чибисова Анастасия в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Листовка» (25.01.2016).

 

 

  • II место - Харитонович Ян в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Рисунок» (25.01.2016)
  • II место - Трусевич Виктория в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Рисунок» (25.01.2016)
  • II место – команда христославов в районном конкурсе «Дела милосердия на Святках»(03.02.2016)
  • II место – Сильванович М.В. в районном этапе областного конкурса разработок литературного материала для детского театра в номинации «По произведениям устного народного творчества»(03.02.2016)
  • II место – команда «Охотники за удачей» в спортландии «Октябрята –спортивные ребята» городской игры «Суперзвёздочка»(12.03.2016)
  • II место – команда школы в районном краеведческом конкурсе «Галасы гісторыі» (27.02.2016)
  • II место – танцевальный коллектив «Юность» в номинации «Современный эстрадный танец» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • II место – пионерская дружина им. Л.Сечко в районном конкурсе пионерских агитбригад «Зажги костер добра» в номинации «Тимур и его новая команда»(25.03.2016)
  • II место – в соревнованиях по волейболу в программе районной спартакиады школьников среди девушек (21.03.2016)
  • II место – команда «Новогрудские дары» среди старших ювеналов по итогам общего зачёта в XVII районном интеллектуальном турнире имени Бориса Кита (16.04.2016)
  • II место – команда ЮИД в конкурсе «Оказание первой медицинской помощи»(28.04.2016)
  • II место – Масло Ксения, в районном конкурсе «Пасхальная радость» в номинации «Пасхальный кулич» (30.04.2016)
  • II место – Рыбаченок Мария в районном этапе республиканского конкурса детских работ “Мы разные, мы вместе” в номинации “Компьютерный плакат” (02.05.2016)
  • II место – команда «Орёл и решка-7» в районном этапе V областного синхронного чемпионата по интеллектуальным играм среди младших ювеналов (14.05.2016)

 

 

 

  • III место- команда «Кубик Рубика» среди юниоров в отборочном этапе XXIII Республиканского чемпионата по интеллектуальным играм среди учащихся (синхронный чемпионат по игре «Что? Где? Когда?») (24.01.2016)
  • III место – Малиновская Наталья в районном этапе XII чемпионата области по «Своей игре» на площадке интеллектуального клуба «Наваградскія волаты» (24.01.2016)
  • III место- команда школы в соревнованиях по биатлону, лыжному спорту и стрельбе «Снежный снайпер» в программе районной спартакиады школьников на 2015-2016 г.г. (младшая возрастная группа) (22.01.2016)
  • III место - Лошко Анастасия, Шадюль Маргарита в районном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в номинации «Видеоролик» (25.01.2016)
  • III место – в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию туристско-краеведческой работы в учреждении «Туриада -2015»(03.02.2016)
  • III место – в районном туре республиканского конкурса-олимпиады «Школа безопасности-2016»(04.03.2016)
  • III место – Семерник Анастасия в номинации «Солист-вокалист» в фестивале молодежной дворовой песни «Песни нашего двора 2016» (февраль 2016)
  • III место – Давидович Валерия в номинации «Солист-вокалист» в фестивале молодежной дворовой песни «Песни нашего двора 2016» (февраль 2016)
  • III место – Трусевич Виктория в номинации «Театральное творчество» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • III место – Сельвоник Кирилл в номинации «Солист-вокалист» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (12.02. 2016)
  • III место – Шинтарь Яна в районном этапе областного конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Плакат» (23.03.2016)
  • III место – команда ЮИД в конкурсе «Агитационно-художественное представление»(28.04.2016)
  • III место –  в конкурсе рисунков на асфальте «Квітней, мая Беларусь!», посвященной 71-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне (09.05.2016)
  • III место – Васюкевич Ольга в районном этапе республиканского конкурса детских работ “Мы разные, мы вместе” в номинации “Рисунок” (02.05.2016)
  •  

 

 

Областные

По линии ООСиТ

 

 

  • I место – Малявко Никита в зональном этапе областного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» среди 1-х классов в барьерном беге (20.04.2016 г.)
  • I место – Малявко Никита в зональном этапе областного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» среди 1-х классов по скрестным прыжкам (20.04.2016 г.)
  • I место – в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов “Эстафета мужества-2016”, посвященной 71-ой годовщине Великой Победы (06.05.2016)
  • Диплом – Семерник Анастасии по результатам областного конкурса научно-исследовательских работ по психологии «XXI век как психозойская эра» в номинации «юный исследователь» (май 2016)
  •  

 

 

 

  • II место – Савасцюк Аліна, у абласной краязнаўчай навукова-практычнай канферэнцыі вучняў «Край-Гарадзенскі» (16.04. 2016)
  • II место – Бессараб Марк в зональном этапе областного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «300 талантов для Королевы» среди 2-х классов в барьерном беге (20.04.2016 г.)
  • II место – Аполоник Алина в XVIII областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Модель пожарной аварийно -спасательной техники»(15.04.2016)
  • III место – Писаренко Анастасия в областном фестивале художественной игрушки «Святочныя забавы» в номинации «Кукла»(23.03.2016 г.)
  • III место – Ложко Валерия, Анцух Роман в номинации «Театральное творчество» в фестивале -конкурсе «Таленты Прынямоння-2016» (22.03. 2016)
  • III место – Комар Николай в областном этапе республиканского смотра-конкурса «Лидер года -2016» (31.03. 2016)
  • III место – в открытом первенстве по военно-прикладным видам спорта среди кадетских классов “Эстафета мужества-2016”, посвященной 71-ой годовщине Великой Победы (06.05.2016)

 

Республиканские

По линии ООСиТ

 

 

  • I место –   в конкурсе детских рисунков Римма “Сохраним озеро Свитязь вместе” (12.04.2016)
  • I место –   в конкурсе детских рисунков Римма “Сохраним озеро Свитязь вместе” (12.04.2016
  • Диплом III степени – Ритус Виталий конкурса творческих литературных и краеведческих исследовательских работ учащихся «Святыні Беларусі: пакуты і перамогі» (май 2016)
свернуть