Школьный этап республиканского конкурса "Я-патриот своей страны"

12.01.2023

Сегодня,12 января, в Средней школе №7 г. Новогрудка состоялся школьный этап республиканского конкурса "Я-патриот своей страны" в рамках белорусско-российского проекта "Поезд Памяти".
Участники конкурса- Веселуха Полина (учащаяся 10"А" класса), Зубрик Мария (учащаяся 10"А" класса) и Бачинская Валерия (учащаяся 10"К" класса)- представили на сцене визитную карточку, творческий номер "Я могу", конкурсный видеоматериал "Мая краiна",эссе "О той весне...",приняли участие в интеллектуально - познавательной игре "Память поколений".
Память -это то, что возвращает нас в прошлое на много лет назад подобно машине времени.
Если современный молодой человек смог бы отправиться в прошлое, во времена Великой Отечественной войны, он уже никогда не забыл бы события той страшной действительности. Важно помнить и хранить Память...