Викторина " Это должен знать каждый"

14.01.2023

14 января в рамках 6 школьного дня для учащихся 3 классов СШ#7 была проведена викторина " Это должен знать каждый". Целью проведения данного мероприятия было формирование навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, воспитание ответственности и уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения. Ребята вспомнили основные правила дорожного движения, поучаствовали в конкурсе" Дорожный лабиринт". С огромным удовольствием дети разгадывали загадки, кроссворд, отвечали на занимательные вопросы из мультфильмов и сказок по данной теме. Кроме этого поиграли в игры "Дорожная рыбалка", " Доскажи словечко", " Разрешается - запрещается". Мероприятие для учащихся прошло очень интересно и познавательно.