Финал конкурса "Минута славы"

28.01.2023

Минута славы - это творческий конкурс, благодаря которому каждый участник может продемонстрировать свой талант на сцене. Будь то это песня, танец, стихотворение, игра на музыкальных инструментах.
Минута славы - это уникальная возможность проявить себя с самой необычной стороны.
28 января в средней школе 7 г. Новогрудка прошел финал этого замечательного конкурса "Минута славы".
Самые сильные конкурсанты собрались сегодня на сцене. Все выступления были яркими и незабываемыми.
По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1 место в номинации «Вокальная группа» заняла группа учащихся 2 "Г" класса,
1 место в номинации «Дуэт»- Болондзь Екатерина, Редько Захар учащиеся 3 «Б» класса, место, в номинации «Танцевальный Тик-Ток»- Вивсяная Ева, учащаяся 3 «В» класса,
1 место в номинации «Солист- вокалист» - Мамончик Герман, учащийся 3 «Д» класса,
1 место в номинации «Солит- вокалист» Терлецкая Татьяна, учащаяся 4 «Б» класса,
1 место в номинации «Инструменталист» - Макей Анастасия, учащаяся 5 «Б» класса, 1 место в номинации «Солист- вокалист» Гомза Егор, учащийся 5 «В» класса, 1 место в номинации «Танцевальный коллектив»- учащиеся 5 "К" класса, 1 местно в номинации «Солист - вокалист» Агановская Юлия, учащаяся 8 «А» класса, 1 место в номинации «Инструменталист»- Бляхман Маргарита, учащаяся 8 «А» класса.
2 место в номинации «Дуэт» Панченко Илья, Волчецкий Егор, учащиеся 1 "А" класса, 2 место в номинации «Солист-вокалист»- Кожич София, учащаяся 2 "В" класса,
2 место в номинации «Дуэт»- Ложко Виолета, Новогран Виктория, учащиеся 2 «В» класса, 2 место в номинации «Солист- вокалист» Кузьмицкая Евдокия, учащаяся 3 «А» класса, 2 место в номинации «Бардовская песня» Писарук Еремей, учащийся 4 «Б» класса, 2 место в номинации "Дуэт" - Терлецкая Татьяна, Аникевич Ника, учащиеся 4 "Б" класса, 2 место в номинации «Трио» - группа учащихся 6 "А" класса, 2 место в номинации «Танцевальный коллектив» заняли учащиеся 7 "К" класса , 2 место в номинации «Инструменталист» - Кулеш Елизавета, учащаяся 8 «Г» класса, 2 местно в номинации «Инструменталист» - Едь Полина, учащаяся 9 «В» класса, 3 место в номинации «Вокальная группа» - группа учащихся 1 "В" класса, 3 место в номинации «Инструменталист»- Басюк Егор, учащийся 3 «А» класса, 3 место в номинации «Дуэт»- Ракач Даниил, Перко Алексей, учащиеся 3 «Б» класса, 3 место в номинации «Солист- вокалист»- Антонович Яна учащаяся 4 «В» класса.
Приз зрительских симпатий у учащихся 2 «Г» класса.
Поздравляем победителей!!!