Система менеджмента и качества

Основная цель построения системы менеджмента качества в СШ №7 г. Новогрудка - обеспечение её высокой конкурентоспособности на рынке образовательных услуг за счёт высокого качества образовательного процесса и подготовки выпускников с высоким уровнем знаний, умений, навыков и компетенций, принципиальной гражданской позиции и высоких морально-нравственных качеств.

Система менеджмента качества в учреждении, будучи внедренной и действующей, позволит:

· выйти учреждению образования на новый уровень;

· четко распределить обязанности и ответственность за выполнение работы на своем участке;

· унифицировать процесс обучения, согласовывать действия всех участников образовательного процесса, своевременно выявлять и устранять недостатки, что будет способствовать повышению качества образования.

Уполномоченным по качеству и ответственным за разработку и внедрение СМК в Государственном учреждении образования "Средняя школа №7 г. Новогрудка" приказом директора от 28.10.2020 года назначена заместитель директора по учебной работе Иванова Жанна Владимировна.