Районный этап республиканского конкурса "Я - патриот своей страны"

27.01.2023

27 января учащиеся СШ№7 г. Новогрудка приняли участие в районном этапе республиканского конкурса "Я - патриот своей страны", который реализуется в рамках белорусско -российского проекта "Поезд Памяти".
От нашего учреждение принимали участие Веселуха Полина, Зубрик Марина, учащиеся 10 "А" класса и Бачинская Валерия, учащаяся 10 "К" класса. Конкурсанткам необходимо было выступить в конкурсе «Визитная карточка», представить видеоматериалы «Мая краіна», а также в необычной форме удивить зрителей творческим конкурсом «Я могу». Ребята отвечали на вопросы викторины, где им нужно было дать верные определения историческим понятиям, определить даты событий.
Валерия Бачинская награждена дипломом 3 степени.
Наши участницы замечательно справились с поставленными задачами и достойно выступили на районном этапе конкурса, рассказали о своих достижениях, умениях, навыках, любви к Родине и поделились своими рассуждениями о значимости подвига белорусского народа в годы Великой Отечественной войны для современного поколения.