Весна. Женщина. Любовь.

07.03.2024

Весна. Женщина. Любовь. Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
В преддверии праздника в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвященные женскому дню. С творческими подарками женскую половину нашей школы поздравили учащиеся. Концертная программа была разнообразной и насыщенной: особое внимание было посвящено нежности, силе и мудрости женщин. Праздничная программа была наполнена атмосферой торжества, ярких эмоций и просто хорошим настроением. Все присутствующие получили заряд оптимизма и весеннего настроения.