Районный этап Республиканского конкурса "Я патриот своей страны" в рамках республиканского проекта "Поезд Памяти"

14.03.2024

14 марта учащийся 10"А" класса СШ№7 г. Новогрудка Курьян Евгений принял участие в районном этапе Республиканского конкурса "Я патриот своей страны" в рамках республиканского проекта "Поезд Памяти".
За право стать победителем боролись 12 десятиклассников. Кандидаты на победу должны были иметь сильную гражданскую позицию, ярко и творчески заявить о себе, использовать свои таланты, чтобы раскрыть свой внутренний потенциал и продемонстрировать свой багаж активного участия в жизни общества. Из 12 учащихся по итогам конкурсных заданий: "Портфолио",эссе "О той весне...", "Визитная карточка" в областной этап вышли три победителя. Поздравляем нашего участника с победой и желаем успехов!!!