15.03.2024

15 марта для учащихся 9-10 классов состоялось торжественное мероприятие «Я-гражданин Республики Беларусь», приуроченное ко Дню Конституции Республики Беларусь с выносом флага Беларуси, флага г.Новогрудка и Новогрудского района. На празднике присутствовала помощник прокурора Аникевич Елизавета Валерьевна, которая вместе с директором школы Казак Еленой Владимировной, заместителем директора по воспитательной работе Курьян Ольгой Ивановной торжественно вручили 93 учащимся школы подарочные издания от президента Республики Беларусь «Я-гражданин Республики Беларусь». Также 32 учащихся получили членские билеты молодёжной организации Беларуси ОО «БРСМ», которая объединяет активных, трудолюбивых и талантливых ребят. Директор школы поздравила юных граждан со значимым событием в их жизни, пожелала им быть достойными этого высокого звания.

Мы уверены, что наша молодёжь сделает всё необходимое для процветания нашей страны!