22.03.2024

В библиотеке новое поступление детских книг. Мы познакомили учащихся 2 «А» класса с интересными книжными сериями. Например, серия «Сказки птиц и зверей» рассказывает нам о приключениях белочки, медвежат, кротиках и других удивительных приключениях зверят. Серия книг «Славим Родину трудом» знакомит нас с разнообразным миром профессий, таких как повар, швея, учитель и ещё многими увлекательными занятиями. А серия «Я горжусь!» предлагает нам книги самой разной тематики: о Родине, пограничниках, белорусских народных традициях, спорте… Эта серия выходит на русском и белорусском языках. Приглашаем в библиотеку!