25.03.2024 Каждый год, весной, к юным читателям приходит праздник книги. Это праздник всех, кто связан с книгой – писателей, читателей, издателей, художников-иллюстраторов, библиотекарей. Этот праздник предложил детский писатель Лев Кассиль и придумал название «Книжкины именины».

25.03.2024

Сегодня вместе с ребятами мы отправились в путешествие по любимой сказке «Царевна-лягушка». Команды, «Василиса Премудрая» и  «Иван Царевич», удачно завершили свои приключения, используя в дороге -мячи, скакалки, шары, кегли, смекалку и хорошее настроение.