Торжественная линейка, посвященная окончанию третьей учебной четверти

Торжественная линейка, посвященная окончанию третьей учебной четверти

22 марта 2024 года в учреждении образования состоялась торжественная линейка, посвященная окончанию третьей учебной четверти. Линейка началась с выноса Государственного флага Республики Беларусь и флага города Новогрудка и Новогрудского района, исполнения Государственного Гимна Республики Беларусь.
На линейке были подведены итоги учебных и спортивных достижений, творческих конкурсов.
Директор школы Казак Елена Владимировна поздравила учащихся с окончанием III четверти и напомнили о правилах безопасного и ответственного поведения на каникулах.

Поздравляем ребят не только с победами и достижениями, но и с предстоящими весенними каникулами! Желаем солнечных дней и хорошего настроения! Приглашаем на мероприятия в учреждение образования и в оздоровительный лагерь, чтобы весело и с пользой провести каникулы.

Напоминаем: не забывайте о правилах поведения в каникулярное время, в общественных местах, при чрезвычайных ситуациях и соблюдайте правила дорожного движения!