Для учащихся 11-х классов был проведён час вопросов и ответов 'Безопасность в сети".

27.03.2024

27 марта для учащихся 11-х классов был проведён час вопросов и ответов 'Безопасность в сети". В ходе мероприятия ребята выявили положительные и отрицательные стороны Интернета и социальных сетей, познакомились с видами травли в Интернете. Особое внимание было уделено ознакомлению учащихся с нормативными правовыми актами Республики Беларусь, регулирующими вопросы информационной безопасности несовершеннолетних, ответственности за совершение правонарушений с использованием информационно - телекоммуникативных технологий . "Ответственность за своё поведение в сети Интернет - вот залог сохранения здоровья и основа коммуникативной грамотности", - вывод, который сделали ребята в конце мероприятия.