Мистер и Мисс школы - 2024

05.04.2024

5 апреля 2024 года в СШ №7 г.Новогрудка прошел традиционный конкурс «Мистер и Мисс школы-2024». пятнадцать самых прекрасных, смелых, артистичных, творческих и талантливых юношей и девушек сражались за право быть лучшими. Ребята задолго готовились к такому значимому мероприятию, проводя репетиции, подбирая наряды, костюмы.

Участники представляли свою «Визитную карточку», показали способности и креатив в творческом конкурсе. Жюри была отмечена разносторонность талантов участников конкурса. Без награды не остался никто. Каждый участник конкурса стал лучшим в одной из номинаций. Победителями и обладателями звания «Мисс и Мистер школы-2024» стали Яна Якович, учащаяся 11 «А» класса и Даниил Микшев, учащийся 9 «К» класса.

Поздравляем ребят с их новыми победами!!!