Сад Победы

Сад Победы
08.04.2024 г. в СШ№7 г. Новогрудка прошла торжественная линейка, посвящённая началу четвёртой четверти.
На линейке присутствовали гости:
начальник управления образования Новогрудского райисполкома Людмила Васильевна Мороз, председатель ДОСААФ Давлюд Фёдор Анатольевич.
Гости поздравили ребят с началом четвёртой четверти, пожелали творческих успехов, спортивных достижений и высоких результатов в учёбе. Директор школы Елена Владимировна пожелала побед во II этапе олимпиад по учебным предметам и рассказала о новой традиции в школе.
В этом году наша страна отмечает 80-летие со Дня освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, городу Новогрудку исполняется 980 лет.
Для сохранения исторической памяти об этих событиях, сегодня в учреждении был посажен «Сад Победы».