Прошло торжественное награждение учащихся нашей школы за победу в республиканском и районном этапах конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей":

10.04.2024

10.04.2024 в Центре дополнительного образования детей и молодежи «ДАР» прошло торжественное награждение учащихся нашей школы за победу в республиканском и районном этапах конкурса детского творчества "Спасатели глазами детей": Курьян Евгений занял 1 место в Республиканском смотре-конкурсе детского творчества "Спасатели глазами детей".
На районном этапе в номинации «Сказка» 1 место заняла Борткевич Виолетта, Лошко Кира - 1 место в номинации «Рассказ".
2 место в номинации «Сказка» заняли Масюкевич Мария, 2 место в номинации «Рассказ» - Горохов Матвей, 2 место в номинации «Сказка»- Добрякова Надежда . Поздравляем и желаем дальнейших побед!