Молодежный форум "Крылы маёй краіны"

13.04.2024

13 апреля в центре дополнительного образования детей и молодежи "ДАР" состоялся молодежный форум "Крылы маёй краіны", посвящённый Году Качества и 80- летию освобождения Республики Беларусь от немецко- фашистских захватчиков. Учащиеся нашей школы приняли активное участие в форуме и делились опытом с ровесниками. От СШ№7 г.Новогрудка выступили волонтёры из отряда"Созвездие надежд", представители антинаркотического отряда "НаркоДозор" провели игру "Скажи наркотикам "НЕТ!", кадеты из военно-патриотического клуба презентовали поисковую работу, Валашек Станислав рассказал про своего дедушку-участника Великой Отечественной войны, педагоги школы вместе с детьми приняли участие в встрече на все 100 с БРПО «Сохраняем и созидаем», а так же учащиеся проявили свои знания и смекалку в интеллектуальном турнире «Своя игра», где заняли 1 место. По итогам форума все участники получили сертификаты.