"ШАГ" по теме "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье"

25.04.2024

25 апреля 2024 года для учащихся 8-11 классов состоялось мероприятие республиканского информационно- образовательного проекта "ШАГ" по теме "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье" с участием районного педиатра УЗ НЦРБ Гиз Ольги Михайловны.
Традиционно мероприятие началось с интерактивной викторины, в ходе которой учащиеся актуализировали знания о системе здравоохранения Республики Беларусь. Затем состоялся открытый диалог с приглашенным гостем. Ребята задали Ольге Михайловне интересующие вопросы и получили ценную информацию. На заключительном этапе была озвучена тема следующего ШАГа "Родина моя Беларусь в лицах. Итоги.". В ходе следующего ШАГа предлагается вспомнить темы мероприятий, о которых говорили на протяжении учебного года и обобщить изученную информацию.