в СШ 7 г.Новогрудка прошел день открытых дверей в кадетских классах.

27.04.2024

27.04.2024 г в СШ 7 г.Новогрудка прошел день открытых дверей в кадетских классах.

Сегодня в школе функционирует семь кадетских классов, в которых обучается 117 ребят. Кадеты – неотъемлемая часть жизни города, активные участники акций, торжественных мероприятий, парадов и конкурсов.

В субботний день школа была заполнена учащимися, педагогами и родителями не только нашей школы, но и учреждений образования города. Каждый мог стать зрителем и участником интерактивных площадок с показательными выступлениями кадетов по строевой подготовке, основам рукопашного боя, плац-парада, неполной сборке-разборке АК-74.

Итогом дня открытых дверей стал творческий отчет учащихся кадетских классов в актовом зале. Гости смогли увидеть хореографические и вокальные номера в исполнении ребят.

В следующем учебном году мы приглашаем мальчишек и девчонок для обучения в 5–11-х кадетских классах. И будем рады, когда кадетское братство средней школы № 7 Новогрудка пополнится новыми кадетами.