«Песни в военной шинели» для учащихся 5 – 7 классов.

27.04.2024

27 апреля в средней школе №7 г. Новогрудка прошёл конкурс инсценированной патриотической песни «Песни в военной шинели» для учащихся 5 – 7 классов.
В этом году наша страна отмечает 80-летие со Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков.
Для сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и вкладе белорусского народа в достижение Победы все участники заранее готовили концертные номера в виде инсценировки военных песен.
Звучали песни военных лет, и это заставляло присутствующих задуматься о прошлом, настоящем и будущем. О подвигах тех людей, которые принесли нам эту Великую Победу.
Специальный приз конкурса получили учащимся 7 «В» класса, первое место заняли: учащиеся 6 «К» класса, второе место – учащиеся 6 «А», «Б» классов и учащиеся 6 «В» класса, третье место – учащиеся 5 «К» класса и 7 «Б» класса. Поздравляем!